Козловский забылся, а Гладыр запутался в буквах (фото)

Козловский забылся, а Гладыр запутался в буквах (фото)

Пока телеканал Интер интригует общественность информацией о запуске нового шоу Добрый вечер на Интере корреспондент сайта TV.UA поговорил с участниками первых программ и узнал, на что стоит рассчитывать зрителю. 

Сергей Гладыр, певец

kozlovskiy-poteryal-pamyat-a-gladyr-ne-razlichaet-bukvy-foto-1

Читайте такожВиталий Козловский рассказал о том, как ему разбили сердце (видео)

«Могу сказать, что я - за то, чтобы подобных проектов было больше. Весь период съемки прошёл легко и непринуждённо, на позитивной волне. Вспоминаю, как во втором конкурсе не смог быстро объяснить слово, расслабился думая, что игровая чаша взорвётся на стороне соперника. А зря… А ещё была интересная ситуация, когда мы с закрытыми глазами должны были тактильно определить буквы. У меня была буква «Р» , а мне передали мягкий знак «Ь». Мне нужно было «Р» передать в начало слова, и я в них запутался, так как они в 3D одинаковые! Ну а в целом спасибо всем за прекрасную атмосферу,  вся программа – это позитив, которого нам на сегодняшний день так не хватает!».

Анастасия Даугуле, ведущая программы «Утро с Интером»

kozlovskiy-poteryal-pamyat-a-gladyr-ne-razlichaet-bukvy-foto-2

«Формат легкий, веселый, смешной, но, в то же время, добрый, без злого юмора. Наверное, нам всем немножко  не хватает такого доброго, искреннего взгляда на жизнь. Что звездами командует телезритель – это очень хорошо, потому что звезды – командиры – это уже перебор! (смеется) Я как раз за то, чтобы руководителями команд были люди, которые думают не о том, как они выглядят и как на их поведение отреагируют поклонники, а о результате. Хотя скажу честно, мы все были очень ориентированы на результат, вся наша команда, так как понимали, что и зачем мы делаем в этой студии».

Мила Нитич, певица

kozlovskiy-poteryal-pamyat-a-gladyr-ne-razlichaet-bukvy-foto-3

Читайте такожАндрей Доманский будет развлекать взрослых по вечерам (фото)

«Впечатления? Восторг, фанфары, фейерверк! Самое яркое за последнее время ощущение, которое только может быть. Причем обе команды настолько комфортны… И это - самое клевое, что могло быть - отсутствие какого-то соревнования, было просто здорово. Победили мы или нет я не скажу. А вот хотела бы я что-то переиграть? Нет однозначно! Во – первых, все было здорово, во – вторых, я уверена, что не существует ошибок,  есть твой выбор и его результат. Другим участникам и зрителям желаю просто отрываться и хорошо проводить время!».

Виталий Козловский, певец:

kozlovskiy-poteryal-pamyat-a-gladyr-ne-razlichaet-bukvy-foto-4

«Я очень рад, что принял участие в этом шоу.  Его концепция мне импонирует, во время конкурсов здесь реально забываешь все какие-то свои неурядицы и жизненные вопросы. У меня сейчас много в жизни разных перипетий, и связанных с экс-продюсером, и с мыслями о гастролях, и о том как записать новую песню, новый альбом… А здесь ты просто забываешь обо всем и растворяешься ... Я думаю, что по моему выражению лица зрители это увидят. Я настолько вошел в раж,  настолько волновался... У меня, наверное, каждая мышца работала! Я после съемок программы хотел сразу ехать в спортзал. Но потом понял, что я ни-ку-да не поеду. Скорее домой, отдыхать!».

Леся Никитюк, ведущая программы «Вокруг М»

kozlovskiy-poteryal-pamyat-a-gladyr-ne-razlichaet-bukvy-foto-5

Читайте такожЛеся Никитюк составит путеводитель по мужчинам мира (фото)

«Чувство соперничества у нас было между командами, если честно. Но это нормально, особенно - когда понимаешь, что мог лучше сыграть. Конкурсы понравились. Честно говоря, я сначала не особенно хотела принимать участие в съемках программы. Но, когда мне сказали, что есть конкретный финансовый выигрыш, который можно перечислить в помощь деткам, сказала: «Я буду!» Побольше бы проектов, которые не просто развлекают, но и могут помочь детям. Если речь идет о благотворительности, я готова и принимать участие в таких программах, и сама доложить какую-то сумму, если нужно!».

Дима Коляденко, хореограф:

kozlovskiy-poteryal-pamyat-a-gladyr-ne-razlichaet-bukvy-foto-6

«Во – первых, мне понравился сам проект.  Декорации классные, Доманский молодец. Очень смешное, интересное шоу. Причем  на мой взгляд, интересно будет и молодежи, и тем, кто постарше – всем активным, думающим людям. Ведь у нас сколько угодно шоу для тех, кому до двадцати или чуть за двадцать, но там другие шутки, которые не интересны поколению постарше. В общем, шоу оригинальное, позитивное, просто как будто у Доманского дома побывал!».

Премьера проекта Добрый вечер на Интере состоится в субботу, 24 сентября, в 22:30 на канале Интер.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK