Козловский благословил влюбленных прямо на концерте (фото)

Козловский благословил влюбленных прямо на концерте (фото)

За Виталием Козловским давно и прочно закрепилось звание «Главного романтика украинской сцены». И сегодня подтверждение тому не только красивая история любви между певцом и его девушкой Раминой, но также приятные романтичные сюрпризы, которые часто происходят на его концертах. 

Читайте такожБразилец стал «другом Барби» после 43 операций (фото)

В минувшие выходные Козловский выступал в пляжном комплексе на морском побережье и перед исполнением лирической композиции о любви поинтересовался, есть ли среди публики влюбленные.


kozlovskiy-blagoslovil-vlyublennyh-pryamo-na-koncerte-foto-1


Реакция была настолько бурной, что Виталий предложил самому активному и смелому влюбленному человеку подняться к нему на сцену, чтобы оттуда во всеуслышание признаться в любви своей второй половинке.


kozlovskiy-blagoslovil-vlyublennyh-pryamo-na-koncerte-foto-2


Среди смелых оказался молодой человек, который вышел вместе со своей девушкой, которая оказалась поклонницей Виталия,  и после красивых слов о любви, встал перед ней на одно колено, достал коробочку с кольцом и сделал предложение руки и сердца. Девушка, подбадриваемая артистом, уверенно сказала «Да!»


kozlovskiy-blagoslovil-vlyublennyh-pryamo-na-koncerte-foto-3


Этой красивой паре артист посвятил песню и теплые пожелания, сопровождаемые шквалом аплодисментов. Наверняка, молодым людям надолго запомнится этот вечер. А певец тем временем признался, что счастлив стать человеком, который своей музыкой соединяет влюбленные сердца.

kozlovskiy-blagoslovil-vlyublennyh-pryamo-na-koncerte-foto-4


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK