Режиссер шоу «Голос країни-8» высмеяла острую социальную тему

Режиссер шоу «Голос країни-8» высмеяла острую социальную тему

От масштабных постановок главного вокального шоу страны сквозь хореографию для топ-артистов шоу-бизнеса режиссер Мария Коростелева добралась до создания собственной независимой команды танцоров.

Мария известна своими новаторскими постановками для шоу «Голос країни-8», дебютного концерта группы «KAZKA», последних шоу коллективов «НеАнгелы» и «The Erised», а ее хореография стала основой выступлений Макса Барских, Tarabarova и других артистов.

Читайте такожМэтт Дэймон и Кристиан Бейл снимутся в новом фильме о гонках «24 часа Ле-Мана»

Современной хореографии режиссер готова не просто преклоняться, но и сделать его основой ценности для творческой деятельности. Ведь именно сокращенный вариант слова «культура» дало название команде танцоров «Культ» под руководством Марии.

rezhisser-shou-golos-krajini-8-vysmejala-ostruju-sotsialnuju-temu-4

Первая творческая коллаборация — это видео «Party plague», высмеивающее острую социальную тему, деградацию общества в погоне за трендами. Ведь сегодня стремление к «модности» — настоящий бум соцсетей, которые давно перестали быть платформой для общения, а формируют актуальные тенденции будущего. Только бы успеть за ними!

Читайте такожКанье Уэст показал приватный танец Ким Кардашьян

Видеоработа напоминает странную вечеринку: танцоры в нелепых праздничных колпаках с жадностью пожирают друг-друга взглядами, идут по головам, обманывают, предают, провоцируют показать свою сущность и истинное нутро, а самые отчаянные из них и вовсе сходят с ума от происходящего.

rezhisser-shou-golos-krajini-8-vysmejala-ostruju-sotsialnuju-temu-3

Парадоксальности происходящему добавил странный выбор площадки — пустой бассейн без единой капли воды не стал опасным камнем для травм, ведь профессионализм команды намного выше неподходящей платформы для танцев.

Читайте такожКинокомпания Star Media снимает новую мелодраму «Родственные связи»

«В подобных видео-работах для меня очень важно, чтобы локация была настоящая, с душой, чтобы в процессе работы она пропитывала каждый шаг своей личной историей. Бывает даже так, что место съемок задает направление для всего процесса или вообще меняет его вектор», — говорит Мария  Коростелева.

rezhisser-shou-golos-krajini-8-vysmejala-ostruju-sotsialnuju-temu-2

Оператором и художником монтажа выступил Антон Попов. Логотип для команды сделали художники-постернисты «Nameless».

Напомним, ранее Владимир Зеленский удивил неожиданным образом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK