Чемпионат мира по футболу 2014: угадывать результаты матчей будет попугай из Украины

Чемпионат мира по футболу 2014: угадывать результаты матчей будет попугай из Украины

Сегодня 12 июня в 21:00 по киевскому времени стартует главное спортивное событие лета – Чемпионат мира по футболу 2014. По такому случаю на Первом национальном презентовали новый проект Футбольная самба, который будет выходить в эфир ежедневно на протяжение месяца.

В студии программы будут собираться эксперты и гости, чтобы вместе с телеведущими Фоззи и Дмитрием Лазуткиным говорить о футболе. Поможет ведущим в их нелегкой работе... попугай Дон Педро, который стал победителем кастинга от Национальной телекомпании Укарины звание на лучшего попугая-ведущего. Пернатый коллега будет не только общаться с гостями и развлекать телезрителей, но и угадывать результаты матчей!

"После того, как осьминог Пауль угадал почти все результаты прошлого чемпионата мира, мы решили, что у нас главным прогнозистом будет попугай. – сообщил Фоззи – Мы с Дмитрием будем предлагать ему две порции лакомства: одна порция будет в цветах одной сборной, другая – в цветах второй. Выбирая то или иное лакомство, Дон Педро сделает свою ставку на победителя предстоящего поединка".

Первый выпуск 
Футбольной самбы смотрите 12 июня в 21:00. В остальные дни чемпионата (с 13 июня по 13 июля) программа будет выходить в эфир в 18:00.

Читайте также: Чемпионат мира по футболу 2014: мультяшный Роналдо спас футбол от атаки клонов (ВИДЕО)

В 21:15 начнется эксклюзивная трансляция открытия Чемпионата мира по футболу 2014, сразу после которой зрители снова увидятся с ведущими и гостями Футбольной самбы.

А ровно в 23:00 прозвучит стартовый свисток первого матча между сборными Бразилии и Хорватии.


Смотрите онлайн видео репортаж о грядущем открытии Чемпионата мира по футболу в Бразилии:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK