Артем Пивоваров презентует трек «МояНіч» на главной сцене Atlas Weekend-2017

Артем Пивоваров презентует трек «МояНіч» на главной сцене Atlas Weekend-2017

Артем Пивоваров, один из исполнителей, формирующих лицо новой украинской музыки, презентовал летний танцевальный сингл «МояНочь» сразу на двух языках - кроме русской версии, вошедшей в альбом «Стихия Воды», музыкант представил и ее украиноязычный вариант «МояНіч».

Читайте такожДевушка спрыгнула с 3-х метровой вышки из-за Маркуса Ривы

Интернет-премьера трека уже состоялась на официальном канале артиста на Youtube, а в live-исполнении сингл прозвучит 30 июня на главной сцене Atlas Weekend-2017.

«Это был тот самый случай, когда я создавал трек, он играл в моей голове сразу на двух языках. Когда я пишу, я не чувствую рамок и всевозможных границ, для меня музыка - это прежде всего свобода во всех ее проявлениях. Для всей нашей команды «МояНіч» стала особенной и, хоть трек я изначально писал на русском языке, я чувствовал, что хочу сделать и вторую, украиноязычную версию», — рассказывает артист.

Автором музыки и слов выступил Артем Пивоваров, за аранжировку, сведение и мастеринг обоих новинок, как и всех предыдущих релизов Пивоварова, отвечала компания Pivovarov Production.

Читайте такожДуэт Жемчуг покорил публику новой концертной программой (фото)

В песне «МояНочь» сконцентрирован неистовый ритм и свежая энергетика, что делает его максимально похожим по настроению на ту безумную ночь, которая влюбляет в себя романтикой и драйвом.

К слову, украинские меломаны еще не перестали говорить о клипе Артема Пивоварова «Кислород», который набрал более 1,9 млн просмотров и вошел в 10-ку самых популярных украинских клипов на Youtube, а исполнитель уже приступил к работе над новым клипом на трек «МояНочь».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK