Виталий Козловский представил публике свою возлюбленную (ФОТО)

Виталий Козловский представил публике свою возлюбленную (ФОТО)

Не так давно в социальных сетях украинского певца  Виталия Козловского  появились достаточно откровенные снимки с привлекательной брюнеткой. Поклонники тут же начали гадать, что связывает молодых людей - совместная работа, дружба или нечто большее.

Новой избранницей артиста оказалась модель и телеведущая Рамина Эсхакзай. А история их знакомства - более чем романтична. Оказалось, что она началась в тот самый момент, когда Виталий Козловский, отдыхая между съемками, листал журналы.

Читайте также: Виталий Козловский снял в клипе экс-холостячку Рамину

"Однажды я случайно увидел Рамину на обложке одного из журналов, - рассказывает артист, - Заинтересовался. Рассмотрел (улыбается). И тут же решил, что во что бы то ни стало должен найти ее. Наша сфера довольно тесная, нашлись общие знакомые - поэтому уже через несколько дней мы с Раминой поужинали вместе".

Девушка понравилась настолько, что певец тут же принял решение снять ее в своем новом видеоклипе. Ведь откровенно сыграть страсть на площадке можно только с тем человеком, к которому эту самую страсть испытываешь в жизни. Съемки состоялись, по словам очевидцев - с большим количеством откровенных сцен.

Однако отношения молодых людей продолжают набирать обороты. От Виталия Козловского комментарии происходящего практически не поступают: "Я считаю, что о личном не стоит много говорить. Поделюсь тогда, когда произойдет значимое событие - например, свадьба или рождение ребенка. А пока я живу для себя и не хочу выносить сокровенное на суд общественности. Могу сказать только одно - я очень счастлив".

Читайте также: Виталий Козловский рассказал о своей большой любви

Не так давно Виталий Козловский вместе с девушкой вышел в свет - пара посетила показ коллекции Андре Тана в рамках Ukrainian Fashion Week. Молодые люди все время держались за руки и нежно общались, а после мероприятия уехали вместе. Как будут дальше развиваться их отношения - покажет только время.




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK