Виталий Козловский рассказал о своей большой любви

Виталий Козловский рассказал о своей большой любви

Популярный украинский певец Виталий Козловский рассказал об отношениях, которые сыграли в его жизни решающую роль и сопровождали его на самых ответственных этапах жизни и карьеры.

"Самый большой отпечаток в моей душе оставили первые отношения. И это особенная история любви - ведь мы трижды расставались и трижды сходились вновь. Сходились в самые ответственные и переломные моменты моей жизни.

Читайте также: 
Виталию Козловскому светит уголовное дело

Девушку зовут Галя и она на 3 года старше меня. Я до сих пор помню дату, когда наши отношения "официально" начались - 10 октября 1999 года. К тому времени моя мама уехала на заработки в Рим, папа постоянно ездил по командировкам. И я оказался предоставленным сам себе.

В непростые жизненные моменты не было взрослых, с которыми я мог бы посоветоваться, поделиться своими проблемами. Поэтому моя первая девушка стала для меня не только любимой женщиной, но и главной советчицей, наставницей, психологом, помощницей по жизни. Помню, как мы вместе гуляли, часами бродили по городу, много разговаривали о жизни. Могли целоваться полтора часа подряд.

Вместе что-то готовили, например, пюре или блины. Все, что делали вместе вспоминаю с большой теплотой. Но прошло время и отношения раскрылись для меня с другой стороны. Девушка была очень ревнивая, собственница. Хоть я и не давал повода. Каждый раз, когда что-то было не по ее, она обижалась на меня и всячески старалась наказать своей обидой. 


Читайте также: 
Виталий Козловский стал украинской Кончитой Вурст (ВИДЕО)

Стоило симпатичной незнакомой девушке просто пройти мимо нас, когда гуляли вместе - тут же мог разразиться скандал. Я должен был абсолютно во всем контролировать и ограничивать себя, чтобы избежать нелепых ссор - поэтому от таких отношений очень устал. Настолько, что в какой-то момент любовь едва не сменилась ненавистью. Мы расстались.

Через некоторое время, когда я уже переехал в Киев и участвовал в проекте Шанс, сошлись вновь. Незадолго до того, как на проекте у меня начался роман с моей "конкуренткой" - Олей Кочетковой. С Галей нас как будто нас притягивало друг к другу магнитом. Поддерживали друг друга, многим делились - но на этот раз отношения продлились еще меньше. 

В третий  раз они возобновились накануне моего разрыва с продюсером в 2012 году. Видимо, судьба предопределила то, что в тот момент я очень нуждался именно в ее поддержке и советах. И они сыграли немалую роль. Но в этот раз наше расставание было уже окончательным. Расстались друзьями, которые поняли, что очень много значат друг для друга и будут всегда рады увидеться, но вот быть парой - не смогут уже никогда.


Читайте также: 
Виталий Козловский шокировал рассказом о раннем сексе (ВИДЕО)

Эти отношения для меня - теплые воспоминания, первое чувство, первый опыт принятия решений. А еще уверенность в том, что судьба не посылает нам ни одного случайного человека".

Смотреть онлайн клип Виталий Козловского на песню Будь сильнее:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK