Давай поговоримо про секс-3: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 08.05.2017)

Давай поговоримо про секс-3: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 08.05.2017)

Темой нового выпуска проекта Давай поговоримо про секс-3 стала «Работа и секс» на самом пикантном шоу страны. В этой программе зрители узнают, как не сделать из мужа подкаблучника, если на работе он является вашим подчиненным? По каким признакам можно понять, что муж завел любовницу на работе? Герои шоу Давай поговоримо про секс-3 поделились своей историей, а эксперты помогли им спасти отношения.

Читайте такожДавай поговоримо про секс-3: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 01.05.2017)

На программу Давай поговоримо про секс-3 обратились Юлия и Андрей. Пару связывает не только совместный быт, но и работа. Проводя вместе 24 часа в сутки, они начали сильно ссориться и это негативно отражается на их сексуальной жизни. Будучи в свое время начальником мужа, Юлия не перестала командовать Андреем, даже после того, как они открыли совместный бизнес.

Мужчина устал от постоянного давления жены, ведь она позволяет себе указывать, что ему делать, не только на работе, но и дома. Женщина же убеждена, что Андрей слишком инертный и именно поэтому ей приходится контролировать его действия. Проект Давай поговоримо про секс-3 – последняя надежда для пары научиться разделять обязанности так, чтобы личные отношения не мешали рабочим.

Читайте такожДавай поговоримо про секс-3: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 24.04.2017)

Более того, в студию шоу Давай поговоримо про секс-3 пришла женщина, которой пришлось поставить крест на своей карьере, после того, как она переспала с начальником. Что делать, если камеры наблюдения зафиксировали ваш секс на рабочем месте и как избежать увольнения за этот поступок? Как распознать, что у мужа служебный роман с другой? И на закуску: чтобы узнать, готовы ли украинки вступать в интимную связь с начальником за хорошую зарплату, в шоу Давай поговоримо про секс-3 провели эксперимент.

Новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Давай поговоримо про секс-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK