Давай поговоримо про секс-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2017)

Давай поговоримо про секс-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2017)

В новом выпуске откровенного шоу Давай поговоримо про секс-3 вы узнаете все о половом воспитании современных детей. Две героини поделились своими удивительными историями и рассказали на собственном примере, чем опасна сексуальная связь в подростковом возрасте.

Читайте такожДавай поговоримо про секс-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2017)

Эксперты шоу Давай поговоримо про секс-3 также выяснили, неужели ранний секс — это причина отсутствие оргазма и поведали, как и в каком возрасте нужно начинать разговаривать с детьми на интимные темы.

Студию посетили сразу две героини. Ирина — мать троих детей. Ее старшей дочери, Катерине  15 лет. Девушка ничего не знает о сексе, поскольку мать стеснялась говорить с ней на интимные темы и никогда не занималась ее половым воспитанием. В последнее время Ирина начала обращать внимание, что дочь красит губы, все чаще говорит о мальчиках и связалась с компанией достаточно ветреных одноклассниц.

Читайте такожДавай поговоримо про секс-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 20.02.2017)

Женщина обеспокоена, что Катя может начать жить половой жизнью, при этом ничего не зная о предохранении. Сама Ирина лишилась девственности именно в 15 лет, о чем очень сожалеет. Мать обратилась на проект, чтобы впервые в жизни рассказать дочери о том, чем обернулся для нее ранний секс, а так же научиться разговаривать с Катей даже на самые пикантные темы.

Кроме того, на проект Давай поговоримо про секс-3 обратились семнадцатилетняя Любовь, у которой уже есть двухлетняя дочка. Люба обвиняет свою мать, Ольгу Николаевну в том, что она никогда не занималась ее половым воспитанием, вследствие чего девушка забеременела. Поскольку Люба начала заниматься сексом в очень раннем возрасте, на сегодняшний день она не знает, что такое оргазм, а при интимной близости испытывает лишь боль.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.02.2017)

В студии эксперты шоу Давай поговоримо про секс-3 рассказали, как правильно и когда нужно начинать разговор с детьми об интиме? Как ранний секс может отразиться на здоровье девочки? Правда ли, что ранний секс влияет на отсутствие оргазма? И в каком возрасте стоит начинать вести половую жизнь без вреда для здоровья?

Новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Давай поговоримо про секс-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK