День святого Валентина: самые необычные подарки любимым

Любовь способна творить чудеса. А иногда под ее влиянием, люди начинают не то, чтобы творить, а, скажем так, вытворять! И все во имя любви. Мы подготовили подборку романтичных подарков от тех, кто не смог вовремя остановить свою фантазию. Итак, самые странные и необычные подарки, сделанные в День святого Валентина.

Символ большой любви

Читайте також: Они вышли замуж за принца: 4 реальные истории

Фермер из Миннесоты Брюс Андерслэнд оставил своей 37-летней супруге романтичное послание в виде километрового сердца, пронзенного стрелой. Он сделал это на участке, который принадлежит их семье. Все бы ничего, но выполнен рисунок... коровьим навозом.

Миниатюрная почтовая служба

Лия Редмонд сделала свой бизнес, начав изготавливать миниатюрные поздравительные открытки. Ее «Самая маленькая в мире почтовая служба» рассылает любовные послания, написанные очень мелкими буквами, аккуратно запечатанными сургучом с первой буквой имени получателя. Стоимость услуг составляет 8-10 долларов плюс стоимость марки.

Назови его тихо по имени

Читайте також: Светлана Лобода получила неожиданный подарок (видео)

Посетители зоопарка Бронкса, что в Нью-Йорке, могут назвать в честь любимого (или бывшего) мадагаскарского шипящего таракана. Даже если человек не присутствовал лично, то он обязательно получит сертификат по е-майлу. А так как в зоопарке тараканов живет около 60 тысяч, подарков хватит на всех!

Путь к сердцу — таки через желудок

В этом уверен британский шеф-повар Чарли Биргэм, решивший подготовить для своих посетителей нечто необычное. К примеру, он предлагал им булочки с весьма интересным ингредиентом. Им оказались бычьи яйца! Как утверждает Биргэм, в них содержится большое количество «стимулирующих сексуальную энергию» ингредиентов.


Хмара тегів


Матеріали на тему