Не только эфиром живет телеканал: ТЕТ танцевал 2 дня на Белых ночах

17 и 18 августа ТЕТ зажигал на музыкальном фестивале «Белые ночи».

Читайте також: Это нужно увидеть! «Синя смужка трусів» — новый тренд на YouTube

В пятницу, главный герой сериала «Село на миллион» —  Евгений Капорин вместе с командой канала посетил Арт-завод. Евгений освещал мероприятие в Instagram ТЕТ: сделал обзорную экскурсию по фестивалю, побывал на свадьбе, танцевал и фотографировался возле тематических фотозон.  

Читайте також: Ничего себе! Принцы Disney теперь живут в Украине

Второй день фестиваля отметился непогодой, но красоток канала это не смутило. Танита — участница проекта «ЛавЛавCar» и Кристина Понунаева — актриса из «Сказки У» и «Страна У» показали как нужно фестивалить. Девчонки танцевали, делали анонсы передач и позировали для фотографов просто под дождем.

«Для телеканала полезно выходить из эфира к зрителю. Это отличная возможность посмотреть, чем интересуется аудитория и закрепить отношения. В подтверждение, расскажем историю, которая произошла на «Белых Ночах».

 

ТЕТ предоставлял информационную поддержку фестивалю. На странице Instagram и Facebook телеканала проходили розыгрыши билетов. Победительница из Instagram смогла прийти только на второй день фестиваля, но здесь произошло самое интересное.

Как оказалось, мы встретили девушку на фестивале. Она фотографировалась и обнималась с Кристиной Понунаевой, а также попала в stories канала – это мы узнали от самой подписчицы.

Читайте також: «Streetstyle»: летние образы от Оли Цибульской, Кристины Понунаевой и других звезд

На следующий день девушка написала в Direct, она была в восторге не только от фестиваля, а и от общения с каналом. Так с помощью digital – инструмента и партера мы подарили эмоции.

Счастливый человек —  это цель развлекательного телеканала, пусть даже эфир здесь ни при чем!» — делится PR–отдел ТЕТ.

Напомним, ранее мы писали, что вместо Славы Каминской в «Танцях з зірками» появится ее муж.


Хмара тегів


Матеріали на тему