Макс Барских превратил ангела Victoria's Secret в русалку (видео)

8 сентября на официальном канале в YouTube состоялась премьера нового клипа Макса Барских на песню «Последний летний день». Это пятый по счету сингл из будущего альбома артиста, который увидит свет осенью этого года.

Читайте також: Макс Барских отменил концерт в Турции

Режиссером клипа вновь выступил Алан Бадоев, который работает с артистом довольно длительное время. Главная роль в клипе Макса Барских досталась модели Victoria’s Secret Дарье Малыгиной.

Как это часто бывает в работе с Бадоевым, съемки были сопряжены с опасностью. Заглавные сцены клипа снимали в подводной расщелине в скале, которая «открывалась» всего на полчаса в сутки. За эти 30 минут команде режиссера предстояло снять наиболее интригующие кадры – эротическую сцену клипа и успеть покинуть пещеру, пока вода полностью не затопит вход.

По задумке Бадоева, известная модель предстала перед камерами в образе русалки. По нескольку часов в день девушка проводила в холодной воде, облаченная в сложный костюм тонкой ручной работы дизайнеров Сони Солтес и Алены Гаджиловой.

Читайте також: Макс Барских хранит свои награды в музее

В Португалии снималось сразу две версии клипа: русскоязычная «Последний летний день» и англоязычная «Last Day Of Summer», которая выйдет под именем MICKOLAI для европейского зрителя.

Напомним, 4 ноября в киевском концерт-холле Stereo Plaza состоится сольный концерт Макса Барских с премьерой нового альбома и лучшими хитами.


Хмара тегів


Матеріали на тему