Звезды «Х-фактора» в новом клипе устроили погоню и драку

Украинская группа Epolets презентовала новый клип на песню «Місто спить». Видео было снято на второй сингл из грядущего альбома группы. Режиссером выступил молодой клипмейкер Виталий Крижановский.

Читайте також: Группа A.R.M.I.A презентовала новую песню «Спелая»

«Місто спить», так же как и сингл «Я хочу бути з тобою», войдет в будущий четвертый студийный альбом группы. Саунд-продюсером треков и всей пластинки стал Милош Елич — клавишник группы Океан Ельзи.

«Это песня-манифест людей, который просыпаются тогда, когда засыпает город. Она про тех, кому днем слишком не хватает воздуха, кому недостаточно разрешенной скорости, про тех, кто летит на свет, но видит в темноте не хуже котов», — прокомментировал выход видео фронтмен группы Epolets Паша Вареница.

Читайте також: Украинская певица My Ree разбивает стереотипы времени

На создание клипа группу вдохновили ее поклонники. В этом году Epolets запускали квест для своих слушателей — им нужно было угадать место проведение секретного концерта. Несмотря на сложные задания, поклонники группы быстро нашли правильные ответы и за считанные часы собрались на концерт, который состоялся на одной из столичных крыш.

Именно потому в центре сюжета клипа — люди, которые днем работают на обычных работах, а вечером вырываются на волю. Люди разного статуса, внешности и убеждений. Единственное, что их объединяет — любовь к свободе, поиску приключений, а также татуировки с эмблемой Epolets.

Читайте також: Дзидзьо попытался соблазнить Олю Цибульскую (видео)

При создании видео было использовано более десяти локаций. Съемки проходили в Одессе — родном городе участников группы.

Группа Epolets была основана в 2012 году. В 2013 вышел дебютный одноименный альбом, а в 2014 — вторая пластинка «Dogma». В прошлом году вышел третий альбом группы — «Cult». За год до этого Epolets приняли участие в шестом сезоне шоу Х-фактор и были подопечными Андрея Хлывнюка, фронтмена группы Бумбокс.

Напомним, ранее Светлана Лобода доказала, что случайные встречи неслучайны.


Хмара тегів


Матеріали на тему