Epolets презентовали скандальный клип

Epolets презентовали скандальный клип

Финалисты проекта  Х Фактор 6   группа  Epolets  визуализировали одну из самых любимых песен –  Зраджуй . 

Именно ее поклонники группы Epolets громче всего поют на концертах, обычно даже перекрикивая солиста Пашу Вареницу. Режиссером клипа выступил Влад Климчук, чья короткометражка недавно попала в Short-corner 69-го Каннского кинофестиваля!

Читайте такожХ фактор 6: Алина Паш познакомилась с Анатолием Цуперяком (ФОТО)

«Песню я услышал случайно, и она мне сразу в голову въелась, захотелось снять клип после первого прослушивания. Я показал внутренний мир парня, который узнал, что ему изменила его любимая. Все сразу хотят отомстить и изменить в ответ, а потом испытывают угрызения совести…» - говорит Влад Климчук.

Мысли у парня, которому изменила девушка, оказались в самом деле горячими… Как только клип попал в сеть, он сразу же стал предметом бурных дискуссий. Одни кричат, что парни из группы Epolets переборщили, другие – защищают: не детский же утренник показывать с такой песней. Ну а  самое лучшее, что можно сделать в спорной ситуации – конечно, составить собственное мнение!

Читайте такожХ фактор 6: Костя Бочаров вместо математики выбрал музыку

«Съемки клипа длились 24 часа. И это были, наверное, самые адские сутки в моей жизни, - вспоминает лидер группы Epolets Павел Вареница, - По сюжету клипа меня подвешивали на цепи вверх ногами, в какой-то момент мне стало очень плохо. Пришлось остановиться, пока я приходил в себя. Похоже, космонавт из меня был бы никакущий! Но все это опыт, который однозначно того стоил!»

Группа Epolets – украинская рок-группа, создана в Одессе в 2012 году. Выпустили три альбома: Epolets (2013), Dogma (2014), Cult (2016). Участники более 40 украинских и международных фестивалей, среди которых Atlas Weekend, Файне місто, Respublica, The Best City, Stare misto, Summer Sound, Woodstock, Juwenalia (Польша), Приход (Беларусь) и др. Финалисты 6 сезона проекта Х Фактор (телеканал СТБ).

Смотреть онлайн клип группы Epolets на песню Зраджуй:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK