Дева: гороскоп на 2014 год

Весь 2014 год будет для Дев вызовом их консерватизму. Уже в январе многие представители знака осознают: возможность влиять на события сейчас минимальна – необходимо адаптироваться.
Март даст небольшую передышку и возвращение к привычному ритму жизни.

Но апрель и май потребуют значительных усилий для сохранения стабильности. Успешное продолжение многих проектов и начинаний в это время может быть поставлено под сомнение. Девам, которые находятся в процессе строительства дома или хотят укрепить отношения, желательно быть настойчивыми, но не упрямыми, целеустремленными, но не прямолинейными.

В июне–июле способность мобилизовать силы на достижение победы будет достойно вознаграждена. Девы, проявившие настойчивость в сочетании с гибкостью, смогут обоснованно давать окружающим полезные советы. Для летних отпусков одинаково благоприятны июль и август.
 
Осенние месяцы благоприятствуют получению образования и повышению квалификации. А также созданию семьи: октябрьноябрь – хорошее время для заключения счастливого брака.
Девам, готовым пойти на риск в области финансов, осенью представится возможность сыграть большую игру. Однако веры в счастливую звезду недостаточно для победы – понадобятся надежные партнеры и выдающиеся профессиональные качества.

К концу года наиболее терпеливые и оптимистичные Девы имеют все шансы получить долгожданный ответ или позитивный результат. Звезды помогут убедиться, что новогодние чудеса бывают не только в сказках!

Читайте также прогнозы на 2014 год для других знаков Зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему