Гороскоп на сегодня 23 августа 2014 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 августа 2014 года, суббота.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп ОвенНабег на торговые точки без определенного плана. Но ассортимент приобретенного по-лучится весьма неплохим, и даже сэкономится часть денег.

Зодиакальный гороскоп Телец. Этот день очень хорош для увеселительных поездок, экскурсий и круизов. Но старайтесь возвратиться домой не очень поздно.

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Отличная компания. Вино, любовь и песни. И все это - под гитару, и, если погода позволяет, под шашлычок, да на природе! И никаких мр3-плееров, синтетических дров и пр. Все - только настоящее.

Зодиакальный гороскоп РакВы приглашены на коллективное мероприятие, но большого желания идти туда не испытываете. Однако, уже на месте Вы разойдетесь, и то, что Вас тяготило, доставит удовольствие.

Зодиакальный гороскоп ЛевНе сидите дома, развейтесь, посетите какое-нибудь увеселительное мероприятие. Ну, ясное дело, не в одиночку.

Зодиакальный гороскоп ДеваКак бы ни были сложны и запутанны обстоятельства, Вы обязательно придумаете что-нибудь эдакое… И окажетесь в большом выигрыше. Только, пожалуйста, не стремитесь отвечать на вопросы, которые Вам никто и не думал задавать. Это даст дополнительную экономию времени и средств.

Зодиакальный гороскоп Весы. С утра Вы полны решимости бороться со всякой несправедливостью. И, взяв псевдоним Дон Кихот и копье наперевес, Вы выходите на люди. О том, что будет дальше, звезды почему-то умалчивают.

Зодиакальный гороскоп Скорпион. Вы заранее приготовили слова и жесты, но ситуация не состоялась. А может, это и к лучшему. Однако, мысленно Вы все же прокрутили это кино от начала до конца.

Зодиакальный гороскоп СтрелецЕсли Вы хотите сделать свой дом еще краше и уютнее, то лучшего момента, чем нынешние дни не найти. Смелые эксперименты в этой области будут удачными.

Зодиакальный гороскоп КозерогВы запутались в трех соснах? У Вас есть свой гениально простой способ выхода из положения - срубить их, и дело с концом!

Зодиакальный гороскоп ВодолейВаши чувства подчинились воле, и вот - Вы совсем другой человек, предельно адекватный и совершенно социальный, имеющий правильную идейную направленность. Не кажется ли Вам, что вдруг откуда-то запахло совдепией?

Зодиакальный гороскоп Рыбы. Чувства снаружи, эмоции на виду, внутри же - Вы сами себе на уме. Ничего не скажешь, очень выгодная позиция. Какие-то социальные тенденции сыграют Вам на руку, но не более одного-двух раз, после чего "кормушка" опустеет. У мужчин многое в жизни зависит от отношения к ним женщин.

Хмара тегів


Матеріали на тему