Гороскоп на сегодня 17 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 сентября 2014 года, среда. 

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября). 

Гороскоп Дева.  Сегодня речь Дев, мягко говоря, не изысканна, но громка и весьма доходчива. А еще красноречивее у Дев сегодня мимика и жесты. Сегодня Девам стоит не стихи сочинять, а полком командовать.

Гороскоп Овен Сегодня против Овнов выступили то ли обезличенные обстоятельства, то ли природные факторы. А против природы, как известно, не попрешь. Значит - сидим, курим… 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы могут выяснить, что, не смотря на заверения в дружбе, каждый их компании чаще всего преследует только свои интересы. Особенно это касается женской дружбы. Теперь всем и каждому будет, о чем поговорить и кому косточки перемыть. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов наступает время новых возможностей, выгодных предложений, хитроумных комбинаций и всеобъемлющей любви. Близнецы смело смотрят в будущее, ибо сами создают его прямо сейчас. 

Гороскоп Рак. Сегодня коллеги не принимают мнение Раков всерьез, и, к их великой досаде, не испытывают от этого ни угрызений совести, ни каких-либо иных проблем. 

Гороскоп Лев Держите нос по ветру. Сегодня вокруг Львов летают большие деньги. Изловчитесь - будете с лихвой вознаграждены и купите себе участочек не возле окружной, а, допустим, на Канарах. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весы займутся сбором и систематизацией информации. Кстати, у Весов уже получилась неплохая библиотека. Или это скорее коллекция? А еще сегодня Весы увлекутся генеалогией и каким-то чудом выяснили, кто был их прапрадедушка. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 15 по 21 сентября 2014 года

Гороскоп Скорпион. У Вас есть талант - умение подхватить чужую идею и довести ее до совершенства. Вот и сегодня: услышав кем-то вскользь брошенную фразу, Скорпионы превратили ее в целый набор правил для некой игры. Все довольны, и в первую очередь, сам автор. 

Гороскоп Стрелец.  Сегодня мужчинам Стрельцам грозят денежные проблемы, неприятности в отношениях с сослуживцами. Для женщин Стрельцов: Склонность к простуде, недовольство супругом, попытки – скорее всего, безуспешные, поговорить начистоту. 

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов могут возникнуть конфликты в маленьком коллективе (а может, в семье), связанные с деньгами или имуществом, сильная эмоциональность, порой даже агрессивность. 

Гороскоп Водолей.…И приснится сегодня Водолеям необычный сон, скорее всего, на духовную, возможно, на Евангельскую тематику, и будут Водолеи, к своему удивлению, наблюдать за событиями, находясь не с той стороны баррикад… 

Гороскоп РыбыСегодня Рыбы произносят частицу "БЫ" в два раза чаще обычного, а думают ее чаще раза в три. Замечтались, замечтались…

Хмара тегів


Матеріали на тему