Гороскоп на сегодня 21 января 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 января 2015 года, четверг.

Знак месяца – Рыбы (19 января-20 марта). 

Гороскоп Овен. Возможность немного подзаработать. То, что в народе называется "халтура" или "шабашка". 

Гороскоп Телец.  Многие опасения окажутся совершенно пустыми, но Вы все равно будете пребывать в состоянии повышенной боевой готовности. Как говорится, береженого Бог бережет. 

Гороскоп Близнецы. Вы легко выходите из равновесия, переживаете по любому даже самому пустячному поводу и не узнаете самого себя. Близкие тоже Вас не узнают, а потому фразы типа: "Что это ты…?" или "С каких это ты пор…?" Вы слышите гораздо чаще обычного. А еще очень может статься, что когда-то обиженный Вами чело-век воспользуется случаем, чтобы причинить Вам более-менее серьезные… назовем их неудобствами. 

Гороскоп Рак. Наступает время больших, если хотите, даже глобальных перемен. И не ситуация владеет Вами, но Вы владеете ею. А потому у Вас всегда будет возможность выбора. При желании Вы даже можете от этих перемен отказаться. 

Гороскоп Лев. Вы (или Ваш шеф) заключаете сделку века, которая может прокормить всех в течение чуть ли не всего следующего полугода. Все в приподнятом настроении, все предаются мечтам, а кое-кто уже предлагает "отметить это дело". 

Гороскоп ДевыВас понимают "с точностью до наоборот", а затем дружно указывают пальцем: "Это он так сказал!". 

Гороскоп Весы. Нельзя приближаться к воротам судьбы и проходить сквозь них без размышления. Прежде вспомните все, что привело Вас сюда, поблагодарите и отпустите. Таким образом Вы восстановите свою энергию. А теперь проходите в ворота. 

Гороскоп Скорпион. Полеты во сне и наяву. Кто это трясет Вас за плечо? Шеф? "Нет, Иван Иваныч, я просто задумался, я раньше никогда… Я на минуту… Я больше не…". Уф, пронесло. 

Гороскоп Стрелец. Резкое падение настроения, плаксивость, ощущения оставленности, невостребованности, нелюбимости. Через некоторое время слезы высохнут, а потом появится и намек на улыбку. Вот и все. С кем не бывает? 

Гороскоп Козерог.  Если сегодня Вы влюбитесь, то это навсегда. Вообще, сегодня день такой, сегодня многое будет "навсегда". 

Гороскоп Водолей.  Проследите за своим здоровьем. Выбирайте легкую, домашнюю и очень свежую пищу. Употребляйте много овощей и фруктов.

Гороскоп Рыбы. С утра недомогания явно простудного характера, хотя температура останется в норме. Весь день, как говорится, ни туда, ни сюда. А к вечеру наступит облегчение. 

Хмара тегів


Матеріали на тему