Гороскоп на 1 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 июня 2017 года, четверг.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. Берите, как говорится, быка за рога и добивайтесь того, что хотите получить. Если будете сидеть сложа руки, то день пройдет впустую. Постарайтесь не обижать близких людей, так как все сказанное сгоряча может вернуться к вам бумерангом.

Читайте також: Гороскоп на Июнь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В начале лета наступит очень сложный момент, когда многим из вас покажется, что почва уходит из-под ног. Затормозятся дела, могут ухудшиться отношения с окружающими, с близкими и коллегами, да и настроение упадет до нуля.

Гороскоп Близнецы. Звезды не советуют Близнецам искать приключений, а также проявлять себя слишком активно в амурных делах. Вы можете попасть в такой переплет, что резко испортите репутацию.

Гороскоп Рак. Сейчас не самое удачное время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны в разгар конфликта наговорить много лишнего.

Гороскоп Лев. Положение планет затруднит решение финансовых и юридических вопросов, замедлит поступление денег. На службе может обсуждаться тема зарплаты, и этот вопрос не оставит вас равнодушными.

Читайте також: Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Если в этот день Дева обратиться за помощью к близким людям, то только выиграет от этого. Не пытайтесь решить все своими силами, особенно, если они на исходе.

Гороскоп Весы. В данный период вы наделены достаточной силой, и вам придется решить, куда ее направить. Возможно, накопились домашние дела, до которых долгое время не доходили руки.

Гороскоп Скорпион. Это наиболее удачный день для учебы Соединение планет наделит Скорпионов сильной тягой к философским и религиозным проблемам.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу заняться домашними делами и украшением интерьера. Если вы давно хотели сделать заказ в интернет-магазине, то не теряйте времени.

Читайте також: Лунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Козерог. В ближайшее время любые вопросы пытайтесь решить мирным путем. Вы можете убедить в своей правоте нужных людей, если хорошо подготовитесь к предстоящему разговору и сможете почувствовать, что за собеседник перед вами находится.

Гороскоп Водолей. В начале месяца вы станете трудиться или учиться столь самоотверженно, что способны забыть про еду и сон. При этом львиная доля работы будет выполняться под чьим-то контролем.

Гороскоп Рыбы. Рыбам предстоит принять важное решение в жизни, которое касается семейной жизни. Главное, не обращайтесь за помощью ни к кому, а делайте все сами.


Хмара тегів


Матеріали на тему