Гороскоп на 10 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 июля 2018, вторник.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. День благоприятен для начала любого важного дела, активной профессиональной и творческой деятельности, для любви, зачатия, воплощения творческих замыслов, благоустройства дома.

Читайте також: Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельца ждет сильная занятость работой, которая может негативно отразиться на общении с семьей. Позволяйте себе отдыхать, чтобы не срываться от усталости на тех, кого любите.

Гороскоп Близнецы. Вполне вероятно, что ваша деятельность будет связана с рутинной работой. Возможно, вы будете нуждаться в сочувствии и душевном тепле.

Гороскоп Рак. Возросшее обаяние Рака позволит преодолеть все преграды и препятствия на пути к успеху в личной жизни. Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Льву быть обходительнее с коллегами, а не демонстрировать недовольство их работой. Вы и сами не без изъяна, поэтому следите за словами и поведением.

Читайте також: Гороскоп на Июль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. День не благоприятствует карьерному и финансовому продвижению. Профессиональных успехов и карьерных достижений следует ожидать не раньше августа.

Гороскоп Весы. Многие Весы получат моральное удовлетворение и приток энергии от благотворительных акций, творческих встреч, организации выставок, концертов, конкурсов.

Гороскоп Скорпион. Скорпиона ждут стремительные решения, от которых не получиться отвернуться. Первый блин комом – так можно сказать о новом проекте, который не дал результата.

Гороскоп Стрелец. Много внимания потребуют общественные мероприятия, не оставляя времени на занятия собственными делами. Размеренный темп жизни принесет вам долгожданное эмоциональное успокоение.

Читайте також: Предсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Будьте осторожны – эмоции трудно удержать в обыденном русле. Постарайтесь сдержать чрезмерный всплеск сексуальной энергии.

Гороскоп Водолей. Звезды рекомендуют Водолею отказаться от бессмысленных замыслов и планов, которые больше похожи на химеру. Не тратьте время впустую, а лучше используйте его для благих целей.

Гороскоп Рыбы. С этого дня Венера резко активизируется, превращая женщин Рыб в амазонок и сорвиголов. Многим не удастся уйти от неприятного серьезного разговора.


Хмара тегів


Матеріали на тему