Гороскоп на 11 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 11 сентября 2018, вторник. 
Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября)

Читайте також: Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Принимая решение о расставании с человеком, которому вы посвятили определенный период своей жизни, подумайте, стоит ли именно сегодня делать столь ответственный шаг.

Гороскоп Телец. Сегодняшний день богат на приятные сюрпризы, но даже везунчики должны быть аккуратными и осторожными. Старайтесь не афишировать своих планов, и главное, не рассказывайте о «левых» источниках дохода.

Гороскоп Близнецы. Если вчера Близнецы затеяли какое-то большое дело по дому, то сегодня по инерции оно будет продвигаться на удивление легко, без сучка и задоринки. А вот все остальное у Близнецов будет валиться из рук.

Гороскоп Рак. Хорошо осуществлять действия, направленные на обработку результатов труда. День предоставляет возможность осуществить радикальные перемены в судьбе!

Гороскоп Лев.Прежде чем браться за новые дела, убедитесь, что сможете справиться с ними самостоятельно. Если это не так, лучше немного подождать, потому что сегодня вам вряд ли удастся получить помощь.

Читайте також: Гороскоп на Сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сегодня многие Девы сосредоточены на своих собственных нуждах. Звезды подсказывают, что эгоцентризм вполне уместен в дневные часы, но может оказаться некстати вечером.

Гороскоп Весы. Весам сегодня пригодится готовность к самоограничению. Этот не тот день, когда вам стоит стремиться к излишествам и свободе самовыражения.

Гороскоп Скорпион. Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость.

Гороскоп Стрелец.Звезды предсказывают Стрельцу заслуженную награду, причем, в таком огромном денежном размере, что вы решите купить что-то масштабное в квартиру. Со здоровьем все хорошо, но возможно легкое недомогание и головная боль.

Читайте також: Предсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Если Козерогам захочется сменить обстановку, то сейчас отличное время придумать, как это сделать. Если вас кто-то сегодня обидит чем-то, не отвечайте тем же, так вам будет лучше.

Гороскоп Водолей. Супружеское согласие наполнит ваш дом уютом и теплом, любовью засветятся его окна. Поскольку энергия будет в вас бить ключом, с домашней работой вы справитесь легко.

Гороскоп Рыбы. Один из самых ответственных дней. Если вы можете сделать что-то существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня.


Хмара тегів


Матеріали на тему