Гороскоп на 15 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 15 сентября 2018, суббота. 
Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября)

Читайте також: Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Деловая жизнь большинства представителей этого знака обещает быть весьма насыщенной, активизируются связи с различными финансовыми учреждениями, банками.

Гороскоп Телец. Крайне неблагоприятный день. Проходит под знаком духовного дурмана, расщепления сознания, отравления.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам и море по колено, поэтому воспользуйтесь этим днем, чтоб победить непобедимое. Пусть все идет свои чередом, главное дышите ровно.

Гороскоп РакПеред Раком откроются уникальные возможности в профессии. Если вы поведете себя правильно и достойно, то получите больше, чем планировали.

Читайте також: Гороскоп на Сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Львам следует остерегаться измены не только в деловых отношениях, но и в личной жизни: предстоящее знакомство или встреча с партнером станет причиной горьких сожалений и разочарования.

Гороскоп Дева. Практичность не помешает вам стать мистиком или интуитом, тонко чувствовать атмосферу и настроение окружающих, воспринимать музыку, интересоваться нематериальными нюансами и скрытой подоплекой событий.

Гороскоп Весы. Сегодня Весы склонны к расточительности и потаканию своим капризам, что может вылиться в дополнительные расходы. К счастью, день помогает избежать материальных затруднений.

Гороскоп Скорпион. Используйте с толком первую половину дня. Это благоприятное время подходит для решения финансовых вопросов, дает шанс заключить выгодные сделки.

Гороскоп Стрелец. Этот день обещает покой и равновесие. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Не исключены небольшие семейные разногласия, которые закончатся в вашу пользу.

Читайте також: Лунный календарь стрижек на Сентябрь 2018 года

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерога появится шанс организовать любое шоу. Вопрос только в том, что это будет за шоу – красивое представление с массой зрителей или банальная семейная сцена.

Гороскоп Водолей. Звезды сегодня на вашей стороне, а вот друзья и коллеги почему-то капризничают. Не обращайте внимания на критические замечания и спокойно занимайтесь своими делами.

Гороскоп Рыбы. Вы сможете избежать размолвки только в том случае, если уступите позиции близкому человеку. Обсуждая вопросы, которые касаются вас обоих, партнер проявит завидное упрямство.


Хмара тегів


Матеріали на тему