Гороскоп на 2019 год для Девы: любовь, здоровье, финансы и семья

TV.UA продолжает публиковать прогнозы на год грядущий! Прогнозы для других знаков Зодиака рекомендуем находить по тэгу «Гороскоп на год».

Астрологи советуют Девам в 2019 году готовиться ко многим увлекательным приключениям.

Читайте також: Гороскоп на 17 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на 2019 год для Дев

Одинокие Девы в 2019 году обретут свое счастье. Встреча окажется совершенно будничной, возможно, вы увидитесь по дороге на работу или ваша вторая половинка займет соседний столик в кафе. Но главное не это, а то, что букетно-конфетный период закончится свадьбой. Не упустите свой шанс, смотрите по сторонам!

Финансовый гороскоп на 2019 год для Дев

Финансовое благополучие Девы будет зависеть исключительно от нее самой. Рекомендуем инвестировать только в проверенные проекты, не доверять людям на слово и не ждать, что кто-то выручит вас. Вы будете зарабатывать самостоятельно, но вы ведь это умеете!

Гороскоп здоровья на 2019 год для Дев

Читайте також: Лунный календарь: прогноз на 17 декабря 2018

Астрологи предупреждают, что в 2019 году у Дев будет много разных дел. Некоторые представители данного знака Зодиака могут на этом фоне забыть о своем здоровье, а так делать нельзя! Не сидите до ночи, не работайте сутками за компьютером, старайтесь не мерзнуть зимой, а летом не находиться под солнцем целый день.

Семейный гороскоп на 2019 год для Дев

В 2019 году Девам не стоит зацикливаться на работе, ведь семья дороже! В целом отношения с партнером будут гармоничными, а с детьми – доверительными. Ссоры могут возникать из-за финансов, но вы всегда можете спасти ситуацию откровенным разговором.

Летом рекомендуется отдохнуть на даче, выбраться на пикник или семейную прогулку.

Напомним, ТОП-5 самых модных сумок зимы 2018/2019.


Хмара тегів


Матеріали на тему