Гороскоп на 17 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

 

Узнайте свой гороскоп на 17 декабря 2018, понедельник.
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря).

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 17 декабря 2018

Гороскоп Овен. Занимайтесь спортом, больше гуляйте, это поможет укрепить здоровье. Сейчас вам особенно необходима поддержка вашего избранника.

Гороскоп Телец. Будьте лояльны к своему партнеру, он оценит вашу готовность к компромиссу, особенно в пятницу. Если ваше сердце свободно — организуйте романтические приключения.

Гороскоп Близнецы. Отличное время для совместных путешествий, прогулок. В конце дня избегайте конфликтов. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Рак. Не держитесь за прошлое, сейчас самое время рисковать, выйти на новый виток взаимоотношений. Звезды сулят прибыль, выплаты по старым счетам в вашу пользу.

Гороскоп Лев. Не упускайте счастливого случая в начале недели, не бойтесь рисковать — игра стоит свеч. Не поддавайтесь ревности, можете сгоряча наговорить лишнего. Сейчас любовные отношения испытываются на прочность

Гороскоп Дева.  Есть шанс подняться по карьерной лестнице, будьте уверены в себе и ответственны. Нелучшее время для покупок, занимайтесь теми делами, которые были начаты ранее и не терпят промедления.

Гороскоп Весы. Начало недели — время социальных успехов, ваш авторитет безупречен. Не стесняйтесь подчеркнуть перед начальством свои достижения.

Гороскоп Скорпион. Возьмите тайм-аут и отдохните от страстей. Любовные приключения — совсем не то, что вам сейчас требуется.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Льва: любовь, здоровье, финансы и семья

Гороскоп Стрелец. Будьте демократичнее и сумеете решить любой сложный вопрос. Не срывайте дурное настроение на партнере, больше общайтесь и не стесняйтесь обсуждать важные для вас обоих темы.

Гороскоп Козерог. Не забывайте и о личной жизни. Чем категоричнее и принципиальнее вы будете вести себя с супругом, тем скорее назреет ссора. В середине дня займитесь профилактическими мерами, можно начинать оздоровительные процедуры и программы.

Гороскоп Водолей. В начале дня полезны физические нагрузки. Начинать что-то новое не следует.

Читайте такожГороскоп магии: какие знаки Зодиака наделены сверхспособностями

Гороскоп Рыбы. Вспомните пословицу: «Мой дом — моя крепость», начните неделю с решения семейных дел. Больше рассчитывайте на собственные силы. Тем не менее подарки судьбы не обойдут вас стороной.

Еще больше интересных гороскопов читайте ЗДЕСЬ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK