Гороскоп магии: какие знаки Зодиака наделены сверхспособностями

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп магии: какие знаки Зодиака наделены сверхспособностями

Поговаривают, что некоторым знакам Зодиака дано заглянуть глубже остальных при помощи врожденных способностей к магии. Кто-то называет это интуицией, а кто-то чутьем. Давайте узнаем, кто из представителей зодиакального круга обладает суперспособностями.

Читайте такожГороскоп на 13 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Скорпион

Скорпион является наиболее предрасположенным к магическим талантам знаком Зодиака. Его интуиция действительно позволяет предсказывать события и заранее выбирать правильную на них реакцию. Многие Скорпионы обладают эмпатией, могут считывать эмоции окружающих, а у других обнаруживается дар ясновидения.

Водолей

previsionmagic_1-600x400

У всех воздушных знаков наблюдаются способности к магии, но только Водолеи, как правило, занимаются этим профессионально. Им нравится эзотерика, предсказывание, они могут считывать будущее разными методами. Водолеев отличает нежелание заниматься магией из корыстных побуждений и неспособность причинить кому-то таким образом даже малый вред.

Рак

Читайте такожЛунный календарь: прогноз на 13 декабря

Отличается хорошей аурой, которая способна защитить его от любого пагубного влияния. Свою связь с космосом Рак зачастую ощущает во время сна, ему приходят вещие сны, которые он со временем учится расшифровывать. Рак неплохо чувствует других людей, особенно их злые намерения в его отношении.

Напомним, Виктория Бекхэм подтвердила проблемы в своей семье.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK