Гороскоп на 2019 год для Рака: любовь, здоровье, финансы и семья

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 2019 год для Рака: любовь, здоровье, финансы и семья

TV.UA продолжает публиковать прогнозы на год грядущий! Прогнозы для других знаков Зодиака рекомендуем находить по тэгу «Гороскоп на год».

Астрологи предупреждают, в 2019 году Раки избавятся от вещей и людей, тянущих их назад, и смогут обрести гармонию.

Любовный гороскоп на 2019 год для Раков

Читайте такожГороскоп на 12 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Желтая Земляная Свинья рекомендует Ракам обходить стороной легкомысленные романы и не ввязываться в интриги. Вы должны заняться поиском настоящей любви и теплых, семейных отношений. Следующий год подарит вам возможность встретить любовь. Раки, которые определились с выбором партнера, начнут планировать свадьбу.

yazyki-lyubvi

Финансовый гороскоп на 2019 год для Раков

В финансовом плане 2019 год станет для Рака очень удачным за счет многочисленных приятных сюрпризов. Можно сказать, что в следующем году вы будете пожинать плоды трудов предыдущих лет. Повышение по службе или увеличение заработной платы позволят вам почувствовать удовлетворенность текущей должностью. Желтая Земляная Свинья советует отказаться от азартных игр, а лишние средства, если появятся, поместить в надежный банк.

Гороскоп здоровья на 2019 год для Раков

Читайте такожТОП-3 самых верных знака Зодиака среди мужчин

Дабы провести 2019 год в условиях доброго духа и прекрасного самочувствия, Ракам советуют как можно чаще отдыхать и перейти на здоровье питание. Не будет лишней легкая диета после новогодних праздников. На протяжении всего года вам запрещено заниматься самолечением. Будьте внимательны к здоровью в конце лета и в начале зимы, возможны обострения хронических заболеваний на фоне стрессов, которые вас атакуют.

Семейный гороскоп на 2019 год для Раков

9facbd63c24dfce483_600x400_01

В 2019 году у семейных Раков могут возникнуть небольшие разногласия с партнером. Зачастую они будут касаться бытовых и хозяйственных вопросов. Звезды предупреждают, что Раки должны приложить усилия ради сохранения гармоничных отношений. Помните, ваш дом – ваша крепость. Даже если вы очень заняты, проводите время с родными людьми.

Напомним, лунный календарь на 12 декабря.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK