Эмилия Кларк и Николас Холт сыграют настоящих Бонни и Клайда

Звезда сериала Игра престолов актриса Эмилия Кларк и актер Людей Икс Николас Холт сыграют знаменитую пару грабителей Бонни Паркер и Клайда Бэрроу в новом фильме режиссера Майкла Сакси Умирать, так вместе.

Сценарий написали Шелдон Тернер («Мне бы в небо») и Дэвид Оберн («Доказательство»), основываясь на документальной книге Джеффа Гинна Умирать, так вместе: Настоящая история Бонни и Клайда. Это будет ревизионистский взгляд на легенду о знаменитом гангстере Клайде Бэрроу и его «фамфатальной» подружке Бонни Паркер, которые вместе грабили банки на юге Америки в годы Великой Депрессии, вместе убивали (считается, что их жертвами стали, по меньшей мере, семь человек) и вместе умирали.

Читайте также:
Дженнифер Лоуренс и Николас Холт вместе будут жить в Лондоне

Проект находится в разработке уже несколько лет. В 2011 году режиссер Областей тьмы Нил Бергер был прикреплен к фильму в качестве постановщика. Если слухи об участии Холта давно циркулируют, то Кларк – новое и весьма достойное прибавление к актерскому составу.

Читайте также:
Игра престолов: звезды сериала на презентации 4-го сезона в Нью-Йорке (ФОТО)

Холта, выросшего из ребенка в фильме Мой мальчик до Зверя в новых Людях Икс, мы недавно могли видеть в зомби-мелодраме Тепло наших тел, в фэнтези Брайана Сингера Джек, покоритель великанов и бок о бок с его невестой Дженнифер Лоуренс на церемонии вручении Оскара.

Эмилия Кларк же, известная ролью матери драконов Дейенерис Таргариен в суперпопулярном нынче сериале Игра престолов, сейчас вовсю снимается в пятом Терминаторе, где играет Сару Коннор.

Смотрите онлайн видео трейлер сериала Игра престолов с участием Эмилии Кларк:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему