Ревизор 5: смотреть онлайн выпуск от 16.03.2015 (ВИДЕО)

В третьем выпуске поклонников шоу Ревизор, который был посвящен ревизии в городе Умань, ждало много сюрпризов.

Город Умань ежегодно посещают сотни тысяч людей более чем из 20 стран мира. Во-первых, там расположен Национальный дендрологический парк Софиевка, заложенный на рубеже XVIII -XIX веков. А во-вторых, в Умани похоронен духовный лидер иудеев, основатель брацлавского хасидизма цадик Нахман. Ежегодно толпы паломников со всего мира приезжают на его могилу.
 
Верующих настолько много, что в городке вскоре возник так называемый "еврейский квартал". Там не любят чужаков и агрессивно реагируют на камеры и журналистов. Но ведущему шоу Ревизор Вадиму Абрамову удалось попасть в хасидскую столовую, двери которой открывают только для своих.

– Мы переживали, когда шли к хасидам, – вспоминает Вадим. – Журналисты не понаслышке знают о том, что с нами там не церемонятся. Иудеи не сдерживаются и, увидев камеру, сразу начинают давать жару. То ли я мордой вышел, то ли с людьми нужно разговаривать по- человечески, но меня пригласили в столовую (улыбается).

Смотреть онлайн: 
Ревизор 5: смотреть онлайн выпуск от 02.03.2015 (ВИДЕО)

Мне было очень интересно посмотреть, как у них все устроено! К слову, во время проверки там был "мужской день" – вход женщинам был запрещен. Нас с оператором провели внутрь, накормили, я заглянул на кухню. Как выяснилось, если нормально себя вести, то можно бесплатно поесть в хасидской столовой.
 
Умань запомнилась команде проекта Ревизор и с негативной стороны. Там Абрамов обнаружил самое грязное заведение за весь пятый сезон проекта.

– Здесь стоит годовая пыль и полнейшая антисанитария! – возмущенно говорил он во время проверки кухни. Ведущий назвал эту кухню "адской". И после проверки еще долго пребывал в шоке от увиденного. – Я оставил там около 30 перчаток! А кухни-то всего пару метров!


Читайте также: Ревизор 5: Вадим Абрамов стал бессердечной сволочью

Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Ревизор - Умань (эфир от 15.03.2015).

Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Ревизор 5. Умань. Часть 1. Вадим Абрамов впервые оставил знак "Ревизор не рекомендует" (эфир от 15.03.2015):



Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Ревизор 5. Умань. Часть 2. Ревизия в заведении, которого нет! (эфир от 15.03.2015):



Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Ревизор 5. Умань. Часть 3. Чего ждать от номера за 130 гривен? (эфир от 15.03.2015):



Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Ревизор 5. Умань. Часть 4. Ревизия с полуторагодовалым помощником (эфир от 15.03.2015):



Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Ревизор 5. Умань. Часть 5. Осторожно! Гниль со скидкой (эфир от 15.03.2015):



Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Ревизор 5. Умань. Часть 6. Что скажет "Ревизор" о только открывшемся заведении? (эфир от 15.03.2015):



Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Ревизор 5. Умань. Часть 7. Впервые! Самое загадочное и закрытое заведение Украины (эфир от 15.03.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему