Сериал Пес на ICTV: 13 серия – смотреть онлайн – 22.09.2015 (ВИДЕО)

Во вторник, 22 сентября на канале ICTV вышла 13 серия нового украинского сериала Пес. 13 серия сериала  Пес  уже доступна для бесплатного онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Главный герой сериала Пес Максим бывший полицейский. В прошлом он пережил большое потрясение - трагическим образом лишился своих близких людей. Теперь уволившись с оперативной службы Максим самостоятельно ведет расследование того запутанного преступления, которое следует исправить, не в одиночку, а в компании своего пса по кличке Графа.

Смотрите также: 
Сериал Пес на ICTV: 12 серия – смотреть онлайн – 18.09.2015 (ВИДЕО)

Овчарка Максима действительно своими манерами и повадками очень сильно напоминает царскую особу. Между Максимом и Графом твердо установился принцип - "Кто лучше", где постоянно идет соревнование. Если честно, вообще не понятно, кто из них является хозяином положения. Что интересно, Пес ни чем не уступает Максиму ни в каких ситуациях.

Напарники - они именно таковыми и являются, ведут вместе расследование, постоянно попадая в разные ситуации, и комичные естественно и самое важное, что Максим с Графом отлично понимают друг друга. В самую трудную минуту один придет другому на помощь, подставит собственную жизнь, но спасет друга. Такова истинная цена настоящей дружбы человека и верной собаки.

Смотреть онлайн – сериал Пес – 13 серия от 22.09.2015:
...

//ictv.ua/public/swfobject/zl_player.swf
...


Хмара тегів


Матеріали на тему