Анна Седокова снова влюблена

Певица Анна Седокова долго не признавалась, свободно ли ее сердце после расставания со вторым мужем Максимом Чернявским. И вот девушка призналась, что наконец встретила новую любовь.

Имени возлюбленного Седокова не называет, но говорит, что абсолютно счастлива. При этом Анна не исключает, что скоро вновь станет мамой: ведь своих дочерей Алину и Монику звезда считает настоящими произведениями искусства и уверена, что дети у нее получаются отличные.

Упоминая мужчину, который сейчас владеет ее сердцем и помыслами, Седокова сказала: «Я нашла того самого человека, который меня поддерживает во всем, то сильное плечо, на которое я могу опереться».

Читайте также: Анна Седокова рассказала ради кого готова на все

В интервью журналу «HELLO!» Анна также поведала, что сейчас вынуждена жить на две страны – Россию и Америку, и соответственно, вести двойную жизнь. А еще в Украине девушка открыла свой магазин. Но для звезды принципиальным является вопрос нахождения детей в США. Таким образом Седокова оберегает дочерей от излишнего внимания прессы, которое грозило бы Алине и Монике на родине.

Смотрите клип на песню Анны Седоковой «Между нами кайф»:


Хмара тегів


Матеріали на тему