Лана Дель Рей отказывается петь на свадьбе Джорджа Клуни

Актер Джордж Клуни пожелал, чтобы американская певица Лана Дель Рей выступила на его свадьбе с Амаль Аламуддин и активно ведет переговоры с ее представителями.

"Амаль – большая поклонница Ланы, поэтому Джордж решительно настроен осуществить ее мечту. Он связался с людьми Ланы, чтобы узнать, выступит ли она на его свадьбе в Италии", – сообщают западные СМИ.

Напомним, что всего два месяца назад Лана Дель Рей спела на свадьбе Ким Кардашьян и Канье Уэста, которая прошла в Италии. Будучи подругой пары, звезда сделала это совершенно безвозмездно. А вот Клуни придется раскошелиться.

Читайте также: Лана Дель Рей бросила музыканта ради фотографа

"Конечно, в отличие от Ким, Джордж не знаком с Ланой лично и ожидает, что придется заплатить приличный гонорар. Но деньги не вопрос. Он заплатит Лане столько, сколько она захочет, – лишь бы сделать свою невесту счастливой", – сообщают знакомые актера.


Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Что касается самой 28-летней певицы, она пока не подтвердила готовность к сотрудничеству:

"Лана еще не ответила паре, сможет ли она спеть. Она сомневается: сам факт выступления сразу на двух самых громких свадьбах года – это уже слишком вызывающе", – говорит источник из окружения звезды.

Напомним, что парочка поженится в сентябре. Джордж Клуни скрывает место проведения свадьбы, но по слухам, им станет особняк актера на озере Комо (Италия).

Читайте также: 5 фактов о будущей жене Джорджа Клуни Амаль Аламуддин


Смотреть онлайн клип Ланы Дель Рей Young and beautiful:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему