Дэвид Бекхэм отказывается обнажаться перед камерой

Недавно Дэвид Бекхэм расстроил многих своих фанатов, заявив, что больше не будет подписывать контрактов на рекламу нижнего белья. Он считает, что мужчине его возраста и положения уже не по статусу принимать участие в таких съемках:

«Мне уже 39 лет, и у меня четверо детей. Я не уверен, что людям все еще интересно смотреть на мои фотографии в нижнем белье».


Читайте также: Том Круз и Дэвид Бекхэм устроили пьянку посреди Лондона (ФОТО)

Виктория Бекхэм полностью поддерживает мужа и считает, что ему стоит принимать участие в рекламных кампаниях несколько другого плана. Дэвид обратил внимание, что он все еще в хорошей физической форме, поэтому будет продолжать карьеру модели. Футболист пояснил, что сниматься полуобнаженным для него было нелегко: «Это настоящая нервотрепка. Съемки в полуголом виде провоцируют неуверенность в себе».

Читайте также: Дэвид и Виктория Бэкхем заказали новых двойников (ФОТО)

Кстати, Дэвид не одинок в своем решении. В прошлом году немецкая модель Хайди Клум решила, что больше не будет ходить по подиуму в нижнем белье. 40-летняя супермодель и мама четверых детей, как и Дэвид Бекхэм, чувствует себя неловко в полуобнаженном виде.

Хмара тегів


Матеріали на тему