Майли Сайрус умеет петь без фонограммы (ВИДЕО)

Скандальная певица Майли Сайрус сразила наповал своих поклонников пением вживую.
 
В феврале популярное американское телешоу Saturday Night Live отметило 40-летние. На праздничный выпуск собрались все самые яркие и эпатажные звезды Голливуда.
 
Среди приглашенных гостей была и девочка-скандал Майли Сайрус. В прямом эфире канала NBC она спела песню Пола Саймона 50 Ways to Leave Your Lover.

Читайте также: Майли Сайрус поделилась откровенным ретро-фото
 
Пожалуй, никто из присутствующих в зале не ожидал, что Майли выступит без фонограммы. В последнее время своим внешним видом и культурным поведением Сайрус заставила публику усомниться в своей подлинности.
 
Майли Сайрус поднялась на сцену в белоснежном брючном костюме, встала у микрофона и низким, глубоким голосом исполнило прекрасную версию песни 50 Ways to Leave Your Lover.
 
Это выступление опровергло все сплетни о том, что Сайрус давно потеряла свой голос и поет исключительно под фонограмму. Она не оставила ни малейшего шанса на упреки со стороны своих ненавистников.

Читайте также: Майли Сайрус бесят продавцы элитных бутиков
 
Сам Пол Саймон подчеркнул, что у нее чертовски хороший голос. «Майли Сайрус продолжает меня удивлять», – добавил Пол в прямом эфире.
 
Смотреть онлайн – Майли Сайрус поет без фонограммы:
 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему