Звездные войны: принцесса Лея напишет мемуары

Американская актриса Кэрри Фишер, прославившаяся благодаря роли принцессы Леи в оригинальной трилогии Звездные войны, напишет воспоминания о съемках в легендарной киносаге.

Во время съемок первых фильмов космической эпопеи Кэрри Фишер вела подробные дневники и теперь превратит свои мемуары в увлекательную книгу о том, как делались Звездные войны.

Читайте также: Звездные войны 7: у принцессы Леи приступ панического безумия

Так например, в книгу войдет история о том, как режиссер Джордж Лукас заставлял актрису носить бюстгальтер под костюмом принцессы Леи.

Прежде чем попасть к читателям, книга Кэрри Фишер должна будет пройти строгую цензуру. Черновик воспоминаний просмотрят и одобрят или нет представители студий Disney и Lucasfilm, обладающие сейчас правами на франшизу Звездные войны.

А уже совсем скоро 58-летняя Кэрри Фишер снова предстанет в роли Леи в фильме Звездные войны: Пробуждение силы, который стартует в мировом прокате в декабре этого года.

Читайте также: Звездные войны: Марк Хэмилл показал личные фото со съемок фильма

Смотреть онлайн трейлер к фильму Звездные войны: Пробуждение силы:


Хмара тегів


Матеріали на тему