Оля Полякова провела тур на уколах от бронхита

За два месяца украинская певица Оля Полякова дала 28 концертов. Это самый масштабный тур артистки за всю историю ее творчества. О том, с какими трудностями пришлось столкнуться во время тура по стране, чего ждать от нового сольного концерта, о своей большой мечте, а также ближайших творческих планах Оля Полякова рассказала во время онлайн-конференции.

Без трудностей во время турне не обошлось. Как призналась исполнительница, перед каждым концертом ей приходилось обращаться за помощью медработников: "Я болею уже второй месяц. Каждое утро ко мне приезжают врачи, которые колют мне массу препаратов, чтобы я могла переносить бронхит на ногах. У меня совершенно нет времени болеть, и это ужасно. Бедные мои дети! Алисочка пришла позавчера ко мне в комнату и спросила: "Мама, ну почему ты все время или работаешь, или лежишь?"!" – сетует Оля Полякова.

Читайте также: Оля Полякова: война на востоке вызывает у меня слёзы

"Я действительно главная Снегурочка страны. У меня будет очень крутой новогодний номер, приуроченный к слиянию года Козы и Обезьяны. Я вообще считаю, что сегодня артисту мало лишь петь – артист должен удивлять! Именно поэтому мое шоу – это чистый цирк. Я в нем делаю все! Если я буду петь только оперу, он заснет уже на 5-й песне", – рассказала певица.

По словам Оли Поляковой, с праздником Нового года у неё связаны не только концертные номера, но и ее самая заветная мечта: "Я бы очень хотела сделать большое детское шоу с собой в главной роли, которое бы шло в период новогодних праздников и, в частности, во время детских каникул. Я чувствую, что у меня есть потенциал, возможности, а главное – огромная детская аудитория. Поверьте, такого количества детей, как у меня на концертах, нет ни у одного артиста", – поделилась Оля Полякова.

Читайте также: Оля Полякова показала мужа в фотосессии

Смотрите онлайн клип Оля Полякова – Первое лето без него:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему