Эвелина Бледанс осваивает танцы на шесте (ФОТО)

Известная российская актриса Эвелина Бледанс обнародовала несколько фотографий, на которых она со своим сыном отрабатывает упражнения по стрип-пластике на шесте.

Новогодние праздники для Эвелины Бледанс вовсе не повод засиживаться у накрытого стола, уставленного салатом Оливье и бокалами шампанского. Проведя время с семьей, 46-летняя телезвезда улетела вовсе не в долгожданный отпуск к океану, а на гастроли.

Читайте также: 
Эвелина Бледанс наказана за острый язык

Несколько дней актриса провела на черноморском побережье в городе Сочи. Вернувшись к родным пенатам, Эвелина Бледанс решила снова окунуться в домашние заботы о трехлетнем сыне. Впрочем, вместо праздничных елок, которые торжественно проходят в эти дни буквально в каждом районе столицы, актриса отправилась с Семеном в спортивный зал.

Более того, артистка опробовала несколько па у шеста в присутствии сынишки, чем вызвала волну негодования среди своих поклонников.

"Я бы так перед своим сыном не села", "Не стыдно перед ребенком?" - вопрошали подписчики Эвелины Бледанс в комментариях под фотографией, которую опубликовала актриса.

Читайте также: 
Эвелина Бледанс планирует завести третьего ребенка

Сама же Эвелина Бледанс, впрочем, как всегда, с иронией отнеслась к демонстрации собственной растяжки перед малышом, сопроводив снимок забавной подписью.

"Поймался, который кусался. Мама скучалась, по гастролям моталась. А теперь намилую, щёки все зацелую! На шесте потанцую, только я не умею", - написала актриса под фото.



Хмара тегів


Матеріали на тему