Кейт Уинслет не хотела становиться русской

Британская актриса Кейт Уинслет рассказала, как она согласилась сыграть главаря российской мафии в фильме Три девятки. Она сказала, что ей очень понравилась манера ее героини одеваться. Но Уинслет очень боялась того, что на протяжении всего фильма ей придется говорить с российским акцентом.

??Еще со времен съемок фильма Титаник, который принес Кейт Уинслет небывалую славу, стало ясно, что она не страшится сниматься в кино обнаженной. Напомним, что по сюжету картины, актриса должна была выступить в качестве модели, чтобы герой, которого играл Леонардо Ди Каприо, мог ее нарисовать.

В фильме Три девятки 40-летняя Кейт снималась в весьма откровенных нарядах. Но не это больше всего смущало актрису. Уинслет не могла себе представить, как на протяжении всего съемочного процесса имитировать российский акцент. По сюжету она играла главаря российско-израильской мафии.

"У меня были мурашки от одной только мысли о том, что мне придется это сделать. Я переживала, что буду похожа на персонажа из номера какого-нибудь комика", – сказала Кейт Уинслет в одном из интервью. Актриса отметила, что когда ей предложили сыграть главаря российско-израильской мафии, то она подумала, что абсолютно точно не справится с этой ролью. Но прочитав сценарий, Кейт все же захотела сыграть эту героиню.

Читайте также: Кейт Уинслет отобрала у детей социальные сети

Ранее стало известно, что Кейт Уинслет попала в список номинантов на Оскар 2016 – она претендует на победу в категории Лучшая актриса.

Смотрите онлайн-видео трейлера к фильму Небольшой хаос (2014) с Кейт Уинслет:


Хмара тегів


Матеріали на тему