Светлана Лобода поселилась на теле одессита (фото)

На днях украинская певица Светлана Лобода собрала аншлаг в одном из одесских клубов. Певицу трижды вызывали на бис, а некоторым поклонникам удалось даже лично встретиться и пообщаться с певицей.

Читайте також: Наташа Королева повеселила подписчиков забавным селфи (фото)

По окончанию концерта Светлана Лобода отправилась за кулисы, где ее встретили преданные поклонники из фан-клуба. Один из них удивил певицу своим тату. На руке мужчины набито тату с изображением портрета Светланы Лободы, дизайн которого разработал лично он.

Преданным поклонником оказался инженер-механик, который большую часть своей жизни проводит в море, где музыка Светланы Лободы становится для него источником вдохновения, воодушевляет и помогает преодолевать трудности. Мужчина был взволнован личным знакомством с певицей, но не упустил возможности попросить оставить автограф на тату, пообещав, что постарается на максимально долгое время сохранить его.

Читайте також: Джонни Депп оскорбил Эмбер Херд новой тату (фото)

Интересно, что уже не первый случай, когда поклонники певицы набивают себе тату с ее изображением. Несколько лет назад эту традицию начал поклонник из Донецка, продолжил ее одессит, а один из жителей Харькова набил на плече сразу два портрета Светланы Лободы.


Хмара тегів


Матеріали на тему