Поклонники Анны Седоковой считают ее карьеристкой (фото)

Певица Анна Седокова, которая находится на последних месяцах беременности, поделилась хорошими новостями. Артистка призналась, что ей сделали предложение и даже не одно!

В своем микроблоге Седокова опубликовала снимок, на котором позирует в черном облегающем платье. Анна будто посылает кому-то на камеру воздушный поцелуй. В подписи к снимку певица рассказала, какие глобальные перемены ожидают ее в ближайшее время.

Читайте також: Слава Каминская сделала заговор на успех (фото)

«У меня есть новости. Мне тут сделали предложение, от которого я не смогла отказаться. Так что: 1. Я возвращаюсь на TV! Люблю его, не могу... 2. Мне все же придется изменить статус свободной девушки. Люблю его, не могу... А если конкретней: жизнь удивительная и такая невероятная! Люблю ее, не могу! — поведала подписчикам Седокова.

Поклонники забросали ее поздравлениями: «Отличное начало недели и нового этапа в вашей жизни. Удачи и счастья», «Невероятная красотка. Спасибо тебе за твои эмоции и за то, что ты такая, какая есть», «Горжусь вам и беру пример с вас». Однако были и те, кто заметил, что Анна сначала поделилась новостью о работе, что отодвигает личную жизнь по степени важности для артистки на второе место: «Все-таки карьера на первом месте, чем личная жизнь».

Напомним, ранее Ivan NAVI снял видео, которое расплывается на глазах.


Хмара тегів


Матеріали на тему