Украинская певица Alyosha запускает танцевальный конкурс

Хит украинской певицы Alyosha «Калина» продолжает покорять сердца украинских слушателей. Согласно данных сервиса TopHit песня несколько месяцев занимает лидирующие позиции радиочартов, а клип, с момента премьеры, собрал уже более 2.5 млн. просмотров и ворвался в тренды YouTube.

Читайте також: «Грибы» объявили об окончании концертной деятельности

В связи с этим Alyosha запускает танцевальную волну по Украине и приглашает всех желающих принять участие в конкурсе. Условия простые – необходимо снять ролик с танцами под песню «Калина», поделиться видео на своей страничке в Instagram или Facebook, добавить хэштег #AlyoshaDanceKalyna либо отправить ролик в личные сообщения.

«Целое лето вся страна танцует под "Калину", а самые смелые - присылают свои танцы для участия в конкурсе #AlyoshaDanceKalyna. Присоединяйтесь и вы к всеобщему драйву, слушайте мою песню, повторяйте движения или создавайте свои собственные, снимайте и присылайте в комментариях и личных сообщениях», - призывает Alyosha.

Самые яркие и позитивные работы станут частью большого фан-ролика на ремикс «Калина». Певица лично посмотрит каждое видео и выберет победителей!


Хмара тегів


Матеріали на тему