Оля Цибульская увеличила себе грудь необычным способом

Самая поющая ведущая страны Оля Цибульская шокировала своих поклонников новым снимком в Instagram. Певица доказала, что капуста все-таки увеличивает грудь на размер, а то и на два!

Читайте також: Вышла замуж? Светлана Лобода поделилась фотографией семьи в полном составе

Оказывается, еще в школьные годы одноклассницы Оли, у которых раньше всех выросла грудь, решили поделиться «секретом» и посоветовали юной Оле Цибульской месяц есть одну только капусту. Как признается певица, почти 3 недели просидев на капустной диете, поняла, что большая грудь ей не так уж и нужна. Позже оказалось, что настоящим секретом одноклассниц была не капуста, а лифчик с пуш-апом.

«Як збільшити груди? Колись однокласниці, які вже носили бюстгалтери, розповіли мені свій «секрет». Треба місяць їсти тільки капусту і груди виростуть як у них. Майже 3 тижні я сиділа на такій капустяній дієті, а потім вирішила, що можна прожити і без великого бюсту, але без маминого борщу – ніяк. Пізніше виявилось, що «секретним засобом» була не капустина, а пуш-ап. Але в 32 я таки придумала як збільшити груди за допомогою капусти – її треба одягати замість бюстгалтера – тільки тоді цей спосіб працює».

Читайте також: Регина Тодоренко оригинально призналась жениху в беременности

Артистка решила найти новое применение этому полезному овощу и примерила листья капусты вместо бюстгальтера на съемках своего нового клипа. Фанаты талантливой певицы, которая является также автором таких хитов как «Цьомаю» и «Сукня бiла», таким экспериментом остались довольны и теперь вместе с певицей ждут выхода ее новой видеоработы.

Напомним, ранее мы писали, что участники шоу «Танці з зірками-2018» поженились и показали первое видео со свадьбы.


Хмара тегів


Матеріали на тему