Масштабное выступление Насти Каменских на M1 Music Awards 2018

Певица года по версии самой главной музыкальной премии страны Настя Каменских представила яркий перформанс мирового масштаба на M1 Music Awards 1 декабря в киевском Дворце Спорта.

Читайте також: M1 Music Awards. 4 Seasons: полный список победителей музыкальной премии

Во время главной музыкальной премии страны, певица исполнила MEGAMIX из полюбившихся всеми хитов: «LOMALA», «Попа как у Ким», «Peligroso» и «Тримай». Сцена преобразилась в карту земного шара c навигацией, которая перемещала певицу в разные уголки мира. Зрители окунулись в атмосферу приключений и отправились в кругосветное путешествие вместе с NK: от жарких тропиков - до ледяной Арктики.


«Мне нравится, что я могу экспериментировать, миксовать стили и петь на разных языках. Моя музыка не имеет границ, и я рада, что нам удалось передать все это в рамках номера. Наша команда проделала колоссальную работу и мне очень приятно, что номер вызвал настолько бурные овации, восторженные комментарии и у меня получилось в который раз удивить зрителя», -  рассказала о своем выступлении Настя.

Создателем номера стал талантливый украинский режиссер-постановщик Герман Ненов.

Читайте також: Макс Барских произвел фурор на шоу в Киеве, несмотря на неудавшуюся диверсию

«Настя – девушка космополит. Она родилась в Киеве, выросла в Италии, объездила каждый уголок земного шара с концертами, а сейчас успешно покоряет Латинскую Америку. Она очень многогранный артист и мне было важно все это передать в номере. Мы постарались превратить сцену в земной шар, по которому перемещается NK, исполняя MEGAMIX из своих популярных хитов. В этом номере были использованы все самые современные технологии: дополненная реальность, напольные экраны, 3D графика и масштабные световые эффекты. Все для того, чтобы зритель почувствовал себя частью этого большого путешествия по миру: от диких тропиков до ледяной Арктики, которую NK растопила своей яркой, зажигательной и неповторимой энергией»- комментирует Герман.

Напомним, ранее Елена Филонова показала, что хранит в своем декольте.


Хмара тегів


Матеріали на тему