Звезда «Дизель Шоу» Егор Крутоголов стал патологоанатомом

После реабилитации известный актер Егор Крутоголов два дня снимался в молодежном сериале «Медфак», который «Дизель Студио» создает для Нового канала.

Читайте також: Юрий Горбунов поделился снимком с сыном и рассказал об их общей радости

Кабинет анатомии. Пила. Окровавленное «сердце» в руках. Егор Крутоголов отработал сцены своего героя – патологоанатома по кличке «Шеф» – для первого сезона молодежного проекта «Медфак». У Егора – рыжая борода, суровый взгляд и циничный юморок – все по сценарию и почти как в жизни. Молодые актеры и члены съемочной группы в восторге!

«Да, я вижу, как возле мониторов и на съемочной площадке собирается мини-кинозал, чтобы посмотреть на мою игру. Понимаю свою ответственность перед молодыми актерами – тем более, я также выступаю продюсером «Медфака» и даю какие-то наставления. Напоминаю, что это командная игра, и каждый важен. Кого бы ты ни играл, ты работаешь на командный результат, актеры должны помогать друг другу, поддерживать, веселить и создавать комфортную атмосферу на площадке», – говорит Егор Крутоголов.

В образе опытного медика, «видавшего виды» шефа анатомички, артист смотрится очень органично. Говорит, после этой роли еще лучше станет понимать докторов. Своего героя принимает полностью, со всеми плюсами и минусами.

Читайте також: Молодая мама Регина Тодоренко снова шокировала поклонников

«Шеф анатомички – немножко алкоголик, а еще и циник. Но как по-другому может относиться к своему делу человек, который каждый день видит неживых людей и человеческие органы?.. Это часть работы медиков – они более спокойно относятся ко многим моментам, которые шокировали бы других людей. Где-то черствеют – и появляется черный юмор, но в этом и «соль». Это жизнь и то, что однозначно будет смешно», – рассказывает Егор.

Игра в молодежном проекте, как говорит артист, не имеет явных отличий от других форматов, главное – профессионализм!

«Я просто стараюсь точно воплотить задуманное сценаристами. Не добавляю молодежный сленг. Не заигрываю с этим поколением. Главное – оставаться честным и хорошо делать свою работу!» – сказал худрук «Дизель Шоу».

Напомним, в декабре была попытка отснять несколько сцен с участием актера, но уже через пару часов Егор очень устал и попросил завершить съемочный процесс. Сейчас два дня были весьма насыщенными для артиста, который только что прошел реабилитацию после травм. Тем не менее, Егор отработал без дополнительных перерывов и особых пожеланий в актерском райдере. И даже после второй 16-часовой съемочной смены вышел из павильона с улыбкой.

Читайте також: «Ошибался по поводу брака»: Николай Тищенко откровенно о жизни с молодой женой

«Снимаюсь с удовольствием, очень соскучился по процессу. Рад работать с людьми, которые принадлежат к особой, «киношной», касте. Считаю, что тоже к ней принадлежу и очень жду результата наших трудов!» – подытожил Егор Крутоголов.

Самый веселый молодежный сериал «Медфак» от «Дизель Студио» зритель увидит уже этой осенью на Новом канале! 

Напомним, ранее Анна Седокова опозорилась в Сети с фотошопом в бассейне.


Хмара тегів


Матеріали на тему