Настя Каменских в обтягивающем боди показала соблазнительные изгибы

Несмотря на то, что все уже привыкли к сексуальным снимкам Насти Каменских, певице удается удивлять публику новыми пикантными фото. Аппетитная фигура NK по-прежнему вызывает повышенный интерес у фолловеров.

Читайте також: Стыд, почерк и Атом Розамунд Пайк

Новое откровенное фото артистки вызвало массу обсуждений в Сети. На снимке красотка позирует в закрытом боди белого цвета, который подчеркивает ее фигуру и загорелую кожу. Фирменные кудри Насти спадают на одну сторону, а выразительный макияж в коричневых тонах подчеркнул глаза Каменских.

«Вы знаете, как спортивный, здоровый и активный образ жизни изменил меня! И мне всегда хотелось помочь девушкам не бояться шагать на встречу таким переменам! Вдохновлять их и мотивировать. Я уверена, что одежда играет в этом очень важную роль. Ведь каждая девушка хочет чувствовать себя уверенно, даже занимаясь в зале! А когда ты точно знаешь, что выглядишь на все 100, все барьеры и преграды уходят на второй план», − рассуждает знаменитость.

Мнения поклонников разделились: некоторым уже надоели настолько откровенные фото, но большинстве фанатов понравилась сексуальная поза звезды: «Огонь!», «Ты идеал», «Настя ты супер, пока есть что показывать показывай!», «Очень красивая», «Молодец! Ты мотивируешь многих», «Прелесть, так держать».

Напомним, ранее мы писали, что Даша Астафьева покорила поклонников пикантным восточным образом.


Хмара тегів


Матеріали на тему