Какие принты будут модные в 2019: ТОП-5

Модные тренды каждый год меняются. Если девушка хочет идти в ногу со временем, то ей стоит прислушаться к советам экспертов beauty-индустрии. Ознакомимся с модными тенденциями 2019 года, а именно какие принты будут популярны в этом сезоне.

Читайте також: Стильные аксессуары: какие серьги будут модные в 2019 году

Tie Dye 

Словосочетание буквально объясняет технологию получения принта - «завяжи и покрась». Это будет один из главных хитов весенне-летнего сезона. Модными будут варианты как в 60-е, так и модные трансформации с использованием большего количества оттенков.


Цветочный принт 

Это неизменный принт весенне-летних коллекций. В этом году модницам стоит обратить внимание на наряды, украшенные яркой аппликацией и искусной вышивкой.

Животный принт 

Леопардовый принт «громко» вернувшийся в моду в прошлом сезоне останется в топе трендов в 2019 году. Кроме него также актуальны будут узоры, имитирующие окрас змеи, зебры и гепарда.

Поп-арт и артхаус 

Очень неординарно смотрятся вещи, украшенные рисунками в стиле поп-арт или артхаус. Это может быть фрагмент иллюстрации, постер или фотография из модного глянца. Можно выбирать между пестрыми лаконичными нарядами. 

Полосатый принт 

Этот принт остается неизменным для летнего сезона. Можно одевать наряды с полоской разной ширины, оттенков и направления, а также гармонично объединяют ее с другими принтами 2019. В итоге получится очень интересный и свежий образ.

Ранее мы писали про 5 основных правил, как выглядеть стройнее благодаря одежде и прическе

 


Хмара тегів


Матеріали на тему