Холостяк 5: мама Рамины раскритиковала Сергея Мельника

В минувшем выпуске проекта шоу Холостяк 5 главный герой Сергей Мельник познакомился с семьями трех девушек: Лены Головань, Марины и Рамины. Последняя встреча стала для него непростой, ведь вместо того, чтобы хвалить дочь, мама ее раскритиковала.

– На самом деле, знакомством с моей семьей я довольна,
 не скрывает Рамина.  Сергей Мельник смог меня узнать с разных сторон, услышать разные подробности моей жизни, посмотреть на меня с разных ракурсов. Ведь мама с сестрой не так хвалили меня, как критиковали и рассказывали не только о хороших, но и о плохих моих качествах. Я благодарна им за честность.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

Столь же откровенной была мама и в разговоре с Раминой. Она призналась, что не увидела пока что в Сергее Мельнике большого жизненного опыта, и на данный момент будущим зятем она его не представляет, хоть парень он и хороший.

– А Дианочка, моя сестра, сказала, что ей Сережа понравился, — говорит участница шоу Холостяк 5. – Мол, очень хороший, воспитанный парень. Она увидела в нем заинтересованность мной и сказала, чтобы я не переживала: все будет хорошо.


Читайте также: Холостяк 5: кто победил в шоу – 29.05.2015 (ФОТО, ВИДЕО)

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Мама Рамины рассказала Холостяку шокирующую правду о дочери-лентяйке. Часть 6 из 7 – эфир от 15.05.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему