Все буде добре: Комплекс упражнений от Николая Тищенко (ВИДЕО)

Благодаря программе Все буде добре и уникальному комплексу от Николая Тищенка уже через 10 дней вы сможете забыть о несовершенстве своей фигуры и купаться во всеобщем внимании.

Николай Тищенко – мастер спорта по дзюдо и Президент Федерации пляжного волейбола Украины. Последние 15 лет он четыре раза в неделю час посвящает тренировкам. И результат впечатляет. В свои 42 года он остается подтянутым и эффектным мужчиной. Николай предлагает свой авторский комплекс упражнений, с помощью которого вы всего за 10-15 минут в день станете стройнее – подкачаете ягодицы, убрать лишний жир с боков, подтянуть ноги и бедра.

Читайте также: Все буде добре: Как похудеть за три недели (ВИДЕО)

«Выполняя этот комплекс, нужно помнить про питание и ограничить себя в сладком и мучном, – говорит Николай Тищенко. – Это весело и эффективно, особенно если спортом заниматься не в одиночку, а в хорошей компании…»

Упражнение №1

Ноги поставьте на ширине плеч, а колени выпрямите. Следите за тем, чтобы колени были выпрямлены до конца упражнения. Большие пальцы переплетите и вытяните ладони к полу. В таком положении задержитесь секунд пятнадцать-двадцать, а потом перенесите руки к правой ноге. Мышцы должны быть напряженными.

Упражнение №2

Выставьте вперед ногу, согнутую в колене. Руки сомкните и поставьте их на колено. Делайте выпады вперед. Но не допускайте того, чтобы выдвинутое колено двигалось дальше лодыжки. Выполняйте это упражнение по сорок секунд на каждую ногу.

Упражнение №3

Ложимся на пол. Угол расположения  ног – 90 градусов относительно пола. Правую ногу возьмите и положите на левое бедро. Толкайте правое колено к стене усилием мышц правой ноги. Такое упражнение нужно выполнять в течение сорока секунд.  

Упражнение №4

Исходное положение – стойка на руках и коленях, руки расположите под плечами. Колени должны быть под бедрами. Спину мягко округлите, и наклоняйте голову вниз. После чего медленно двигайтесь в обратном направлении. Выполняйте это упражнение десять раз.

Упражнение №5

Из позиции полуприсед подпрыгиваем, повернув тело на 180 градусов. И приземляемся на полусогнутые ноги. Повторяем в обратном направлении. Выполняем 10 раз.

Смотрите онлайн – Все буде добре – Комплекс упражнений от Николая Тищенко: 


Хмара тегів


Матеріали на тему