Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 26.03.2017)

Неделю назад в студии проекта Один за всех 20-летняя Марина Вергелес обвинила своего родного отца Анатолия в страшном преступлении – изнасиловании.

Читайте також: Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.03.2017)

Мужчина все отрицал и поступил не менее радикально – вообще засомневался, что Марина является его биологической дочерью. И потребовал провести им тест ДНК, а также согласился сам сесть на детектор лжи и окончательно поставить точку в этой запутанной семейной драме.

Неделю назад Марину не единожды ловили на лжи. Вот почему до сих пор никто из семьи, друзей и близких без реальных доказательств вины Анатолия не соглашается принять сторону девушки. Она до сих пор живет в кризисном центре молодых мам и с замиранием сердца ждет судьбоносных для себя результатов полиграфа и теста ДНК.

Читайте також: Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.02.2017)

В прошлый раз в студии проекта Один за всех Саша – отец ребенка Марины, проживающий с другой женщиной, матерью пятерых детей, – обещал уйти от гражданской жены и начать заботиться о новорожденном сыне Богданчике. Более того – он даже сделал Марине предложение руки и сердца. Но сдержал ли Саша свое слово после съемок? Где и чем он занимался всю неделю? И помогал ли он Марине с их общим ребенком?

Кроме Саши, на втором этапе расследования в студию проекта Один за всех пришла бабушка Марины – на чью сторону она встала: внучки или сына? А также: как на шокирующее признание Марины отреагировал ее крестный – родной брат Анатолия? Почему соседка тоже приехала обвинять Марину во всех смертных грехах? И по какой причине мачеха Марины, пытавшаяся ранее защищать от обвинений своего мужа, оказалась в больнице?

Читайте також: Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 12.02.2017)

Кто все-таки врет в этой запутанной истории – Марина или ее отец? Зрители узнали результаты полиграфа, анализа ДНК и шокирующую правду: кто на самом деле виноват, что у Марины страшная травма позвоночника.

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему