Від пацанки до панянки-2: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 07.06.2017)

Больше трех месяцев 14 участниц реалити Від пацанки до панянки-2 обучались в Школе леди. Сложные испытания, отказ от вредных привычек, жизнь по строгому режиму смогли выдержать не все. До финала дошли самые стойкие и мотивированные: Таня «Халк» Коцюба, Аня «Хомяк» Савенец и Ира «Синька» Слюнько.

Читайте також: Від пацанки до панянки-2: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 31.05.2017)

Финалистки приехали на выпускной первыми. И одна из них сразу устроила переполох. Тане «Халк» Коцюбе настолько не понравилось платье, предложенное стилистом, что девушка… разрыдалась.

«Если бы такая история случилась несколько месяцев назад, я бы просто вынесла этого стилиста вместе с дверью, – говорит Таня, пока гримеры поправляют ей потекший макияж. – Платье, которое мне предложили, очень тяжелое и с длинным шлейфом. Не хочу его надевать, потому что не смогу в нем танцевать финальный танец».

После примерки четырех разных платьев участнице шоу Від пацанки до панянки-2 таки смогли угодить. Таня облачилась в очень нежный наряд персикового цвета.

«Это другое дело», – улыбается Таня своему отражению в зеркале. Высокая блондинка в светлом платье и правда выглядит очень эффектно. Пока Таня меняла наряды, Аня и Ира повторяли финальную речь и отвечали на вопросы журналистов.

Читайте також: Від пацанки до панянки-2: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 24.05.2017)

«Изменилась ли я после участия в проекте? Конечно! – утверждает Ира «Синька» Слюнько. – Самое больше достижение – я полностью отказалась от алкоголя. Пообещала себе, своему сыну, что больше никогда не вернусь к прежней жизни. У меня изменились манеры, я стала женственной».

В это время, по телевизору, который был включен в гримерке финалисток, начинается клип на песню «Интро» поп-группы «Грибы».

«Девочки сделайте громче! Это «Грибы»!» – кричит Таня «Халк» Коцюба, и тройка финалисток пускается в пляс! В бальных платьях, с эффектными прическами экс-босячки кувыркались, скакали и даже стояли на голове. Видимо, девушкам захотелось расслабиться перед самым волнительным моментам проекта. Уже через пару часов они узнают, кто станет лучшей выпускницей Школы леди во втором сезоне.

Накануне бала финалисткам проекта Від пацанки до панянки-2 пришлось несладко. Подготовка была очень активной. Участницы учили сложные па выпускного вальса и готовили угощение для гостей праздника. Постановкой танца занималась преподаватель хореографии Школы леди, главный хореограф театра им. И. Франко Ольга Семешкина. А процессом приготовления десерта руководил победитель кулинарного шоу «МастерШеф-5» Евгений Клопотенко.

Читайте також: Від пацанки до панянки-2: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 17.05.2017)

«Мы так волновались, – признается Аня «Хомяк» Савенец. – Танец очень сложный, пришлось много тренироваться, чтобы его выучить. Десерт тоже не получилось приготовить с первого раза. У Иры первая партия пирожных сгорела, у меня не получилась карамель. Честно говоря, до сих пор не верится, что готовлюсь к финалу. Не предполагала, что дойду так далеко. Думала, финалистками станут: Рамина «Рама», Алена «Ежик» и Виолетта «Покахонтас». Но никак не я».

Финальный выпуск скандального реалити Від пацанки до панянки-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Від пацанки до панянки-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 16 от 07.06.2017 - часть 1:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 16 от 07.06.2017 - часть 2:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 16 от 07.06.2017 - часть 3:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 16 от 07.06.2017 - часть 4:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 16 от 07.06.2017 - часть 5:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 16 от 07.06.2017 - часть 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему