Дядя Жора приглашает посетить самое смешное камеди шоу года Дом Смеха

Дядя Жора приглашает посетить самое смешное камеди шоу года Дом Смеха
6 декабря в Киевском Caribbean Club Дядя Жора представляет самый позитивный концерт года Сomedy show Дом Смеха

Концертная программа
Дом Смеха будет наполнена не только остроумными шутками и любимыми для всех номерами, но и абсолютно новыми сценками, которые непременно понравятся тем, кто любит жить, улыбаясь и смотреть на жизнь с легкой иронией.

В этот вечер гости Caribbean Club смогут встретить на сцене лучших юмористов различных проектов, таких как: ComedyClub UA, Бойцовский клуб, Бигуди шоу, Понаехало, Рассмеши комика, КВН, а именно: Арсен Мирзоян, Александр Нетишинский Сталевар, Сергей Лось Стахов, дуэт Вечерние Мотыльки, дуэт Заинька, а также звездные гости и многие другие.

В рамках концерта
Дом Смеха состоится премьера песни и презентация клипа группы Бигуди-шоу, которую продюсирует сам юморист и с которой он не так давно выпустил первый музыкальный альбом.

Читайте также: Дядя Жора обзавелся сыном-гопником

Почитатели таланта Дяди Жоры будут в восторге, ведь кто как не он и его друзья смогут привнести позитив в столь напряженную ситуацию, которая сложилась в нашей стране. Отточенный слог Дяди Жоры заставит смеяться над его шутками всех без исключения!

«Нынче всем нужно больше позитива, именно поэтому мы решили организовать этот проект. Естественно, мы не забываем о нашей армии, часть заработанных средств будет перечислено в благотворительные организации. И я призываю всех тех, у кого есть возможность, как можно больше помогать»,- комментирует свой новый проект сам Дядя Жора.

Поскольку шоумен Дядя Жора планирует ежемесячно проводить подобные встречи, то у всех талантливых юмористов есть шанс заявить о себе. Молодые ребята смогут попробовать свои силы, прислав видео и рассказав о своем желании участвовать на официальном сайте Дяди Жоры. Конечно же, после прохождения определенного кастинга.

Приходите в наш Дом смеха - здесь всегда весело и много света!

Грандиозное камеди-шоу Дяди Жоры Дом Смеха состоится 6 декабря, в субботу в CARIBBEAN CLUB, г. Киев, ул. Симона Петлюры, 4.
Начало в 19:00.
Цена билетов от 150 -  300 грн.


Слушайте онлайн тизер альбома Дяди Жоры:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK